Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тридцатый этаж.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Чтобы попасть на этот этаж,нужно иметь второй уровень доступа.На эом этаже расположен офис и Архивный отдел,занимающийся хранениями документов по делам из полиции.

0

2

Патрик и его спутники,зашли в высокое здание,которое строго охранялось.Сначала молодой человек пять минут обьяснял,что Тоши и Сэм очень важные люди,которые пришли сюда по работе.После их всех обыскали,и у Тоши нашли миникамеру...
-Извините,но с этим нельзя!-сказал капитан охраны,изымая миникамеру.
Потом,когда их пропустили,Патрик повел Тоши и Сэма к лифту.Набрав код доступа к нему,лифт открылся,и все троя вошли в него.
Патрик,Тоши и Сэм оказались на тридцатом этаже.Пройдя по коридору,они вышли на офис.Через пять минут трое людей уже стояли около в хода в кабинет заведующего архивами полиции,Честера Роллана,рядом с которым стояли двое солдат.Показав документы и пропуск второго уровня,Патрик провел своих людей в помещение.
-Вот мы и встретились...-произнес широченный мужчина небольшого роста-все готово!
-Вот и славненько!-сказал Патрик,обращаясь к Честеру Роллану.
-Проходите в эту комнату.Видео наблюдение я снял.-проговорил мужичёк,указывая на железную дверь в стене.
Патрик,Тоши и Сэм прошли в небольшую комнату,где стоял на столе компьютер,рядом с которым лежали диски с папками по делам из полиции за июль-август.
-Тут всё,что необходимо...-сказал Роллан.
-Спасибо,оставьте нас...
Честер вышел и з комнаты.
-Тоши,зачем тебе понадобилась миникамера?-спросил Патрик девушку,смотря ей в глаза...

0

3

-Ну во-первых она всегда со мной. Вдруг пригодится! - слегка покраснела девушка. - А в данном случае, если не разрешат взять документы, которые могут понадобится Сэму! - Тош кивнула на мужчину. - Мне её отдадут? Это торчвудская, Джек убьет меня, если узнает! Нам строго-настрого запретили выносить предметы с базы.

0

4

- Мне её отдадут? Это торчвудская, Джек убьет меня, если узнает! Нам строго-настрого запретили выносить предметы с базы.
-Да,естественно отдадут.В принципе,Сэм может взять нужные ему диски,так как это всего лишь копии...Но с документами ему выйти не получится...
Патрик подошел к Тоши ближе...
-Не волнуйся...-промолвил молодой человек-я надеюсь,что Сэм недолго будет просматривать документы,и мы уйдем отсюда скоро...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 12:49:16)

0

5

У Тош сердце забилось быстрее, когда к ней подошел Патрик, дыхание стало прерывистым, девушка залилась краской, опустила глаза и, все же найдя в себе силы, улыбнулась и пролепетала:
-Спасибо. Ты очень хороший. - и не поднимая глаз спросила. - Может я смогу тебе чем-нибудь помочь? А то ты тратишь на нас своё время и вообще... - Тош сделала непонятный жест рукой. - Ну так что? - подняла она гла, все еще краснея.

0

6

- Может я смогу тебе чем-нибудь помочь? А то ты тратишь на нас своё время и вообще...
-Ничего страшного,люблю помогать...А насчет твоей помощи просто будь рядом...-Патрик подошел к Тоши и обнял её.
"Ты ничего мне не должна.Я счастлив только потому,что могу видеть тебя и быть с тобой..."
После этого он отпустил Тошико и просто стал молча смотреть на неё...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 13:01:07)

+1

7

Тош не ожидала такого от Патрика.
"Ну после моего поцелуя, я уже ничего не понимаю."- подумала Тошико, смотря на Патрика. Он ей отчаянно нравился, но сделать первый шаг ей совершенно не позволяло восточное воспитание. "Столько пережить! Но при этом стесняться собственных чувств!" - печально думала девушка, улыбаясь Патрику.

0

8

Патрик был по-настоящему счастлив в эту минуту.Кажется,он влюбился...И любил он её также по-настоящему,как и был счастлив...
Тут зазвонил его сотовый телефон.Молодой человек недовольно взял его и ответил на звонок.
-Ало,да,что случилось?
-Сэр,помните историю смерти Питера?
-Да,а что такое?-Патрик поднял глаза на Тоши-извини,я сейчас...-сказал он,обращаясь к девушке...
-Дело в том,что в мотеле "Kind way" происходит тоже самое...Полиция не знает,что делать...Вам нужно срочно бежать на помощь...-Норманн так быстро говорил,что Патрику не удавалось как следует понять смысл его слов...
-Хорошо...Я бегу...-сказал Патрик и положил сотовый в карман.
-Извини,Тоши,но у меня срочное дело...-произнес молодой человек с волнением на лице...

Отредактировано Patrick (2009-11-10 13:21:11)

0

9

-Ничего, конечно иди! Я помогу Сэму. - улыбнулась девушка.
"Или сейчас, или никогда!" - подумала Тош, сжала кулаки, встала на цыпочки и поцеловала Патрика в губы, совсем недолго, всего несколько секунд.
-Желаю удачи, - тихо прошептала девушка, улыбнулась и отойдя от молодого человека, подошла к Сэму.
-Давай я помогу. - предложила Тошико.

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-10 13:25:36)

0

10

Патрик был в оцепенени от поцелуя Тоши.Он еще минуту стоял,а после прошептал,сам не зная к чему-пока,Тоши...
Через мгновение после этого его не было в этой комнате.
-А что с ними?-спросил Патрика Честер,когда тот уже выходил.
-Помогите им...Ваша задача заключается в том,что,когда они закончут,вы должны будете вывести их отсюда...Я же помогу вам после,у меня срочное дело.-ответил молодой человек.
-Хорошо,я всё сделаю,но и вы должны будете потом помочь мне!Смотрите,вы обещали!
Патрик спустился к себе на этаж.Увидев Норманна,он подошел к нему.
-Срочно соберите мой отряд!Мы немеденно выступаем!
-Хорошо,сэр!
====>мотель "Kind way"

Отредактировано Patrick (2009-11-10 13:45:59)

0

11

Сэм наблюдал за происходящим сквозь стеллаж с папками. Он пытался хоть что-то найти, но происходящие его сильно заинтересовало. Мужчина опёрся о стеллаж и приняв удобную позу стал наблюдать. Когда Тош поцеловала Патрика уголки рта Сэма поползли вверх. Как только парень ушёл, мужчина переключил своё внимание на Тош.
-А вы не плохо смотритесь вместе,- улыбаясь сказал Сэм и взял папку за июль месяц.

0

12

Тошико посмотрела на Сэма, "Он наблюдал? Как не стыдно!" - с легкой иронией подумала  девушка, она не скрывала своих мыслей.
-Да ладно тебе! - слегка покраснев, Тош улыбнулась. - Но он правда хороший. - она подошла поближе. - Давай я помогу тебе, что именно искать?

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-10 14:06:18)

0

13

Сэм ухмыльнулся услышав мысли Тош и передал её ещё одну папку.
-Под ногтями, последней жертвы мы обнаружили волокна из искусственного материала. Девушка была задушена тонкой проволокой,- пробормотал мужчина и открыл папку,- надо ещё посмотреть не нашли ли его...- добавил он и начал тщательно просматривать содержимое папки.
"три года... за это время многое могло измениться... как же ему повезёт если его всё таки поймали..." подумал Сэм когда уже дошёл до середины огромной папки.
-Что-нибудь нашла?- мужчина посмотрел на Тош, затем на её папку.

0

14

-У меня ничего нет. - девушка отложила папку. - Здесь есть компьютер, давай зададим поиск по определенным параметрам, это будет легче. А если и так ничего не нароем, то будем просматривaть пaпки. - онa пpeдлoжилa плaн дeйcтвий.

0

15

-Давай так что бы было легче, я пока гляну папки, а ты посмотришь что есть в компьютере. Хорошо?- Сэм вопросительно понял бровь наконец оторвав взгляд от папки и посмотрев на девушку.

0

16

-Хорошо. - кивнула Тошико, села к компьютеру и начала работу. - В прошлом году, было похоже убийство. По нему был задержан мужчина, Даниэл Кейб, но был отпущен из-за недостаточности улик. - зaчитaлa инфоpмaцию дeвушкa.

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-10 14:37:43)

0

17

-Можно просмотреть его фотографию? Я просто уже по именам никого не помню. За минувший месяц много кто прошёл через мой отдел,- Сэм положил папку и подошёл к Тош,- тогда я тоже задержал одного паренька, но и его отпустили из-за не хватки доказательств.

0

18

-Да, сейчас. - Тош начала нажимать на клавиши. - Вот. - сказала она указывая на фото человека. - Вот его сегодняшний адрес. - девушка склонилась к экрану. - Он живет в Кардиффе. - сказала Toш, пoвopaчивaясь к мужчинe.

0

19

-Нет,- протянул мужчина,- тот парень был рыжим... и по моему его звали Колен...- Сэм замолк тщательно всматриваясь в фотографию,- хотя... можно навестить и его. Убийство было в прошлом году, если я не ослышался?

0

20

-Да, - кивнула Тош, вглядываясь в монитор, - в сентябре. Тело нашли в парке. - девушка повернулась к Сэму. - Здесь написано,что Даниэль был знаком с жертвой. Он выглядит нe естественно, тeбe тaк нe кaжeтcя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно