Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Квapтиpa Дaниэлa Кeйбa


Квapтиpa Дaниэлa Кeйбa

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

====)ЮНИТ, Тринадцатый этаж.
Честер, помощник Патрика, без проблем вывел их из ЮНИТа, отдав Тошико её миникамеру.
-Надеюсь, это вам помогло, мисс! - Честер показал взглядом на комнату, откуда вышла девушка и Сэм.
-Спасибо. Да. - кивнула Тош и поспешила к машине.
Доехав до нужной улицы, она и Сэм, прошли на третий этаж, где жил Даниэл Кейб. Девушка позвонила в дверь.
-Надеюсь, у тебя пистолет с собой! - посмотрела Тошико на Сэма. - А то кто знает! - пожала плечами она.
За дверью послышалось шуршание:
-Кто там? - недовольно спросил голос.
-Мистер Кейб? Мы бы хотели с вами поговорить! - Тош обратилась к двери.
-Кто вы такие? - похоже голос был не в восторге от предстоящей встречи.
Тошико посмотрела на Сэма и шепотом спросила:
-Ну и кто мы?

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-11 08:58:56)

0

2

======)ЮНИТ. тридцатый этаж
-Ну, из санэпидемстанции мы не можем быть,- прошептал Сэм и нарыл в кармане полицейский значок,- как ты думаешь, откроет?- всё так же шёпотом обратился он к Тош.
"куда он денется? Не откроет сам, так я ему помогу" подумал мужчина всё ещё смотря на девушку.

Отредактировано Sam Tyler (2009-11-11 11:37:09)

0

3

Тош посмотрела на значок и пожала плечами:
-Должен. - прошептала она, и обратилась к человеку за дверью:
-Мы из полиции! Хотели бы с вами поговорить! Откройте дверь, пожалуйста! - девушка произнесла последнее слово даже не думая.
-Какие копы вежливые пошли! - зло пробормотал голос. - Подождите чуть-чуть, я не одет. - за дверью послышались удаляющиеся шаги.
Тошико посмотрела на Сэма:
-Только мне кажется, что он сейчас смоется?

0

4

-О нет... опять бегать...- пробормотал Сэм и достав свой старый револьвер с пары ударов выбил дверь. В комнате никого не оказалось,- вот засранец,- процедил он сквозь зубы и заметил открытое окно и быстро удаляющуюся фигуру мужчины. Сэм не думая рванул за ним, перепрыгнув на соседнюю крышу которая стояла всего в метре от окна.

0

5

-Вот же черт! - руганулась девушка следя за удаляющимися фигурами двух мужчин. Тош решила обследовать квартиру.
"Так, ну и где обычно маньяки хранят свои трафеи и орудия убийства?" - думала она, обследовая каждый метр комнаты. Зайдя в ванную комнату, Тошико заметила плохо лежащую плитку в углу. "А вот и первый тайник." - подумала девушка и поддела плитку. Под ней было небольшое углубление и в нем лежал пакет. Тошико достала перчатки из кармана плаща, открыла пакет и достала оттуда проволоку. "Слишком все легко." - думала девушка. -"Хотя с другой стороны, кто этих маньяков знает. Сколько я о них читала, каждый на какой-нибудь глупости погарел! Нужно это показать Сэму!" - решила она, выходя из ванной.

Отредактировано Тошико Сато (2009-11-11 12:04:46)

0

6

Сэм догнал парня и свалил того с ног. Детектив-инспектор заломал Даниэлю руки и застегнул наручники. Поставив её на ноги, Сэм посмотрел на подозреваемого и удивился. Спустились они по лестнице и через сломанную дверь вернулись в квартиру. Усадив Кейба на диван, Сэм крикнул:
-Тош, это не он,- мужчина уселся на диван и сцепил руки в замок.

0

7

-Смотри, что я нашла! - Тош показала Сэму проволку. - Откуда это у вас? - посмотрела она на Даниэля.
-Я просил её только помолчать. - начал мужчина. - А она все доказывала мне, что я не прав. Что должен был её послушать. Я её любил понимаете, но эта её критика. - он начал покачиваться. - Я не знаю откуда взялась эта проволка у меня в руках. А потом на её шее. Но она так брыкалась, - мужчина захихикал, Тошико брезгливо отвернулась, - но зато она прекратила говорить. - он продолжал хихикать.
-Похоже мы нашли убийцу девушки в парке. - Тош посмотрела на Сэма. - Но нам все-равно придется вернуться в ЮНИТ, чтобы искать еще зацепки. - девушка достала телефон. - Позвоню в полицию, они за этим, - она кивнула на Даниэля, - приедут.
Тошико достала телефон, вышла из комнаты и позванила в полицейский участок.

0

8

-Тош! Это не он!- крикнул Сэм и посмотрел на девушку,- он на дух крови не переносит!
"бред какой-то!" подумал он и посмотрел на Даниэля.
-Я его с детства знаю, он не могу убить. Может он кого-то покрывает, я не знаю... но ты же видела сколько крови там было,- мужчина встал и пошёл за Тош.

0

9

-Поехали в ЮНИТ! - Тош посмотрела на Сэма. - Я уже ничего не понимаю! - она пожала плечами.
"Господи, как же голова расскалывается!" - подумала девушка выходя из квартиры.
====)ЮНИТ, Тринадцатый этаж (снова)

0

10

-Ну поехали,- сказал Сэм и взяв парня за шкирку повёл к выходу.
"всё слишком просто..." подумал мужчина и вышел из квартиры.
=====)ЮНИТ, Тринадцатый этаж

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Квapтиpa Дaниэлa Кeйбa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно