Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Тридцать третий этаж (центр иследований космоса)


Тридцать третий этаж (центр иследований космоса)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этим центром заведует Чарльз Бернерс.Когда выходишь из лифта и проходишь по коридору,то попадаешь в комнату пропуска,где тебя проверяют и только после пропускают.
Тебя пропустили,и ты оказываешься снова в коридоре,который уже распределяет кабинеты.Пройдя прямо по коридору можно попасть в офис,где сотрудники принимают звонки людей,которые видели НЛО или знают что-то о нём,и работают с документами,списками и прочем.Минуя офис,оказываешься снова во второй комнате пропуска,а после ты уже попадаешь в цент иследований космоса,где расположены мощные дорогостоющие телескопы и прочая аппаратура,а также здесь есть лаборотория и огромный архив,в котором пребывает колоссальное количество энциклопедий и документов,хранящих в себе многовековую информацию о космосе и всё что с ним связанно...
Чтобы попасть на тридцать третий этаж нужно иметь второй уровень доступа.

Отредактировано Patrick (2009-11-14 15:30:26)

0

2

С самого раннего утра в офисе тридцать третьего этажа кипела работа.Началось всё с собрания учённых,занимающихся иследованиями космоса.В этом собрании была затронута тема о новом,только что отрывшимся созвездии...Первым начал разговор Чарльз Бернерс,который и являлся самым важным лицом в этом помещении.
-Недавно мы изучали созвездие "Фаэтон",у которой одна звезда поменяла свое расположение.Дело так и не закрыто!Я очень доволен тем,что благодаря непостижимому труду мы смогли открыть новое созвездие.Но дело по смене расположения звезды еще не закрыто!
Сэр,но это дело возглавлял Патрик Фриман,который в данный момент находится на больничном...-пробормотал один из собравшихся.
-Да,я знаю,что с ним.Но вы должны были закончить за него!Ладно,сейчас нет на это времени...Так что же за созвездие?-спросил Чарльз.
-Мы еще пока не успели собрать как можно больше информации о нём,но всё же есть кое-что...-ответил ученный,изучавший новое созвездие.
-Это хорошо,что хоть что-то уже есть...Мне нужен в скором времени полный отчёт о созвездии!Это понятно?
-Да,сэр!-хором ответили ученные.
-А теперь все свободны.
На этом собрание было оконченно.

Отредактировано Patrick (2009-11-14 16:36:27)

0

3

Чарльз Бернерс====>
Пройдя все проверки и охранные посты,Патрик оказался в центре иследований космоса.Работавшие люди мигом обернулись...
-Здравствуйте,Патрик Фриман.Я очень рад,что вы выздоровели...-произнёс один из находящихся здесь людей...
-И я тоже очень рад,что это произошло!А теперь мне надо срочно к Чарльзу Бернерсу...
-А,хорошо.Он сейчас находится во втором секторе.
-Спасибо.
Патрик прошёл по коридору и остановился перед дверью с кодовым замком.Набрав нужные цифры,он прошёл в огромное помешение.
-Оооооо,здравствуйте,Патрик Фриман!Как себя чувствуете?-спросил уж очень вежливо Чарльз,окружённый астрономами.
-У меня всё отлично!Сэр,нам нужно поговорить...
-Да,я тебя слушаю.
-В последнее время стали пропадать люди...Я думаю это связанно с теми существами...Я готов,наконец-то,занятся этим...Конечно,я понимаю,что у меня есть дела,связанные конкретно с моей должностью,но...
-Да.Я понимаю.Ты можешь идти...Даю тебе две недели,а после возвращайся к своей работе...Если будет нужна поддержка,ты только набери мой номер.
-Да,сэр.До свидания.
Чарльз Бернерс кивнул и вернулся к ждущим его учёным.
Молодой человек направился к себе в кабинет.
====>Личный кабинет Патрика Фримана.

Отредактировано Patrick (2009-11-26 15:41:11)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » UNIT » Тридцать третий этаж (центр иследований космоса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно