Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Сюжет » Окончательный сюжет


Окончательный сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Здесь будет окончательный сюжет по которому мы будем играть.

0

2

Я  проникаю в параллельную реальность ,похищаю Розу Тайлер и возвращаюсь в обычный мир.Теперь если Доктор появится,а он всегда появляется,у меня будет чем его шантажировать в своих целях.

0

3

-Пытайся!Только ничего не выйдет!

0

4

А что за цели то!???<3
Марта присоединяется к Торчвуду в месте с Доктором,потому что у них есть оборудование которое поможет спасти Розу или хотя бы засечь Мастера!

0

5

У меня вопрос,а к чему мы должны привести сюжет???Что,Роза будет с Доктором,а Мастер изменится,в чём я уверенна на 1% из 100% или будем писать не опираясь на сериал Доктор Кто!!Просто надо уже сюжетик написать!!!=)))
М??

0

6

К чему сюжет вести!!!!

0

7

У меня предложение:
Доктор прилетает на землю случайно встречает Марту(и если будет Донна,то и её тоже)они говорят о Земле и вскоре их разговор заходит о Торчвуде и они решают туда пойти.Когда они заходят видят,что Торчвуд не сидит на месте,у них проблемы.Они узнали  что кто то пересёк бреж(это зачислили компы,была изменена температура,радиация.... )После они узнают что это был Мастер(он дал Доктору знать что у него Роза)торчвуд и док пытаются найти мастера,но все без успешно.Мастер ставит условия,если Док не выполнит указания мастера,то Роза погибнет.......

0

8

Ну,а дальше по вдохновению.....хех!!

0

9

Согласен с тобой ,Марта!Это логично!

0

10

Отлично!Как только снова появится тут наша Марта,сразу же с ней обо всем договоривайся!

0

11

чё то я тож не знаю куда мне влезть....)

0

12

Появится Тош,и тогда придумаем какой-нибудь сюжет для работников Торчвуда!

0

13

Тебя будем отлавливать??? *смеётся*

0

14

-Можно!Хотя я так спрятался,что вам придётся попотеть,прежде чем найти меня и мою пленницу!

0

15

Ох мастер!!))не волнуйся,мы тебя обязательно найдём!!))))Правда Гвен??!!))

0

16

Конешь, делов то!)) Мастер, ты там не зазнавайся!)))

0

17

Я не зазнаюсь!Просто всё равно если я узнаю что вы приближаетесь к месту моего прибывания,я просто быстро сорвусь с места,вместе с пленницей!

0

18

А ты уверен, что узнаешь???????????????????

0

19

-Уверен!К тому же вас всех ждёт большой сюрприз!

0

20

ну что же, ждёмс.....))))))))

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Сюжет » Окончательный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно