Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Полицейское управление Кардиффа

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

-Да?  - не поверила своим ушам девушка. - И тогда держись, я обязательно тебе помогу, обещаю... - тихо произнесла Кира, ее голос даже не дрогнул, она была уверена на все сто процентов, что они выпутаются из этой ситуации, как бы там ни было. - Я  тебя очень люблю.... - прошептала Кира и прижалась губами к губам Сэма, нежно целуя его. Будто ей не хватало его объятий целую вечность.
"Не будет больше этой боли, не хочу этого. Только он и я..." - обнадеживала она себя.
Кира неожиданно почувствовала, как предательская слеза скатилась по щеке. Нет, она не плакала, это нельзя было назвать так, ведь не было всхлипываний, лишь проявление тех чувств, что она испытывала, той боли, что грызла ее изнутри.
-Хочешь - не хочешь, а я не оставлю тебя одного. - сказала, как можно спокойнее, Кира, и слабо улыбнулась. - И знай, мне ты всегда может рассказать о том, что у тебя на душе. Я пойму. - призналась она, понимая Сэма, как никого другого.

0

22

-А я тебя,- ответил он всё ещё любуюсь глазами девушки, которые как будто звёзды освещали ту тьму, в которой он сейчас находился. Почувствовав сладость девичьих губ, Сэм слабо улыбнулся сквозь поцелуй и нежно прижал девушку к себе. Он почувствовал как слезинка потекла по щеке девушки. Шевельнув пальцем руки, которая до сих пор находилась на щеке девушки, мужчина стёр её и отняв губы посмотрел на девушку,- а я и не хочу чтобы ты куда-то уходила. Просто... мне страшно за тебя. Я боюсь причинить тебе боль.-прошептал он, с болью и страхом смотря в глаза девушки.

Отредактировано Sam Tyler (2009-12-26 00:02:03)

0

23

Кира улыбнулась, пусть слабо, но это была улыбка полная надежды. Ей начинало все больше и больше вериться, что они на правильном пути, что есть куда направляться.
- Сэм, убить ты меня, не убьешь - это точно. - девушка утвердительно кивнула головой. - И из этого можно сделать вывод - для меня это не опасно. Не припирайся... - Кира улыбнулась вновь, чувствуя, что не может расстаться  с ним, ни при каких условиях или обстоятельствах. - Дело в том, что я хочу помочь тебе. - закончила фразу она.
Кира положила свою голову на плечо Сэму и вздохнула, при этом обнимая его вдоль талии. ей было очень хорошо с ним, безопасно что ли, она не чувствовала ничего угрожающего ей.
- Если ты боишься причинить мне боль тем, что опасен, а не кажется ли тебе, что когда ты отдаляешься от меня, исчезаешь, то доставляешь боль еще хуже, чем от физического удара. Эри раны не подвержены столь скорой регенерации, как кожа... - произнесла девушка.

0

24

-Но физический ущерб так же несёт за собой и моральный, что ещё хуже,- прошептал Сэм и покосился на девушку. Он слабо улыбнулся и прикрыл глаза. Мужчина провёл рукой по спине девушки, после чего вновь открыл глаза. По улице шли люди, ехали машины. В голове вновь усилились барабаны, но всё же не очень сильно. Но ему казалось всё это сущими пустяками. Та девушка которую он любил всем сердцем и душой была рядом, и казалось, что большего не надо,-спасибо тебе,- прошептал Сэм едва касаясь губами ушка девушки,- за всё.

0

25

-Мне без разницы. - горько заметила Кира, уткнувшись в плечо Сэма, горькие слезы катились по щекам. - Так нельзя и это слишком больно. Быть без тебя невыносимо, знать, что ты далеко так же не выносимо больно. - призналась девушка, рассказывая мужчине то, что было у нее на сердце.
"Ты сильная, всегда такой была. И дальше нужно идти с гордо поднятой головой. Сэм с тобой и все будто хорошо..." -говорил ей внутренний голос.
-Нам нужно найти причину того, что у тебя бывают помутнения рассудка. Почему так происходит?  -спросила Кира в тайне надеясь, что мужчина знает ответ на этот вопрос.
Она собрала волю в кулак и улыбнулась Сэму, после чего потянула его за шею и нежно поцеловала его.
-Не хочу говорить о плохом. Ты теперь со мной и значит, у нас есть будущее... - сказал Кира, прервав на несколько секунд поцелуй.
Она вдруг осознала, что ни разу не говорила с Сэмом о будущем, хотя ей было очень интересно знать его мнение.

0

26

-Ну так что, ты сейчас отведёшь Сэма к себе домой, или нам его лучше доставить куда-нибудь в другое место. Но в Торчвуд его по-любому лучше отвозить, мало ли что может случится. По крайней мере до тех пор пока мы не поймём что заставляло его убивать, мы не сможем помочь ему! - вмешался капитан.

0

27

Слезинку за слезинкой вытирал Сэм с щёк девушки. Её состояние просто убивало его. Взяв лицо Киры в обе руки, он посмотрел ей в глаза, как бы лишая себя всякой возможности солгать.
-Я же это уже говорил и буду говорить, я тебя не брошу. Всё время буду рядом,- сказал Мужчина и обнял Киру, нежно прижав к себе. Её вопрос заставил его вздрогнуть. Сэм отвёл взгляд в сторону. Он не знал, говорить или не говорить ей, но ведь Кира приняла то что он не Землянен, значит сможет принять и это. Вздохнув, мужчина вновь посмотрел ей в глаза и сказал, так чтобы слышала только она и Джек,- барабаны... понимаешь? Они сводят меня с ума... всегда когда я прихожу в себя, я помню лишь бой барабанов... этот ужасный перестук...- Сэм похлопал по руке, отбивая тот ритм который сейчас звучал в его голове,- ты их не слышишь? Барабаны... чем больше приступов тем реже они покидают меня... я не знаю что мне делать чтобы их заглушить...

0

28

-Барабаны? Не может быть! Когда Мастер был злодеем, а он им был большую часть своей таймлордовской жизни, он всё время слышал бой барабанов. Даже его человеческая сущность их слышала, правда не понимала что это. Так что, как бы странно это не было, похоже барабанный бой передался тебе по наследству - предположил он, рассказав о Мастере Сэму.

0

29

Кира слегка поежилась, но теснее прижалась к Сэму, словно замерзла без  его тепла и участия.
"Я с тобой... С тобой..." - повторяла она про себя.
- Барабаны? По наследству? - девушка даже не переспрашивала, просто старалась понять то, что происходит с Сэмом. -Да, Джек, нам лучше отправиться в Торчвуд. Вся надежда на него. Мы не сможем по-другому разобраться - никак не сможем. Но решать нужно быстрее. - тараторила девушка.
Кира  крепко сжала ладонь любимого, давая понять, что полностью понимает его и поддерживает. Она так чувствовала, что они очень близки и не на секунду не сомневалась в том, что поступает правильно, принимая это решение.
-Все, Сэм, ты в надежных руках. - улыбнулась девушка, поцеловав Сэма, не стесняясь при этом Джека, он все еще немного злилась за то, что Капитан обругал ее, за проведенное время с любимым и пропуск работы. – Общими силами, мы решим эту проблему. - закончила фразу девушка и посмотрела на мужчину, продолжая держать его за руку.

0

30

Сэм всё ещё беспокоился. Барабаны с новой силой били в ушах не давая покоя. Мужчина поморщился и с мольбой посмотрел на Киру.
-Усадите меня в какую-нибудь камеру Торчвуда, наденьте наручники, но не дайте мне вырваться,- мужчина убрал руки с талии девушки и согнув их в локтях, вытянул перед собой намекая на последнее,- я чувствую, остался примерно час. Уточняю, не через час это произойдёь, а в его течении, так что не известно, сколько осталось, тридцать минут, или сорок секунд...

0

31

Вскоре долгожданная девушка вышла из участка. Но что удивило Элен, так это то, что она была без того парня в шинели.. она вышла с другим. Странный парень. Элен вообще его не видела в участке. Девушка немного подождала, пока та парочка разговаривала. Похоже они пара... - обречённо подумала Элен, - но нет, я уже задумала, значит сдела. Роза стояла рядом, так что если что, она могла её прикрыть. А теперь вскоре показался и тот.. в шинели. Элен достала свой аппарат из сумки и подняла к небу. Что-то внутри засветилось и этот прибор стал раскрываться. Элен выпустила душу той бедной жертвы на свободу.
- Так.. того человека я выпустила, осталось последнее, - Элен что-то нажала на "самоуничтожителе" и оттуда вылетело что-то красное. Оно пару секунд повитало в воздухе, а затем Элен дунула его в сторону той самой девушки из участка. Красный дымок уже стал белым, а затем и вовсе бесцветным. Он был похож на воздух, под которым был огонь. Так странно и приятно глазам. Этот дымок полетел к девушке. Элен присмотрелась и увидела, как оно подлетело к спине девушки.. а дальше Элен ничего не увидела. Но стало ясно, что душа будто врезалась в девушку. Она сильно толкнула её в спину и та упала.
- Осталось ждать минуту, пока душа освоиться там.
Элен догадалась, что Роза хотела спросить, что стало с душой девушки.
- Эта душа её подавила. Так что, когда я её заберу, душа этой девушки снова встанет на своё место, - Элен повернулась к Розе, - Роза... а знаешь что самое интересное? То, что я не знаю, что это за душа и как она себя поведёт. Но она определённо злая! - почему-то Элен это так нравилось! Ей так это было интересно.
- Смотри, Роза... началось..
Теперь перед девушками стояла такая картина: та незнакомка полулежала на земле. Мимо проходящий человек мог просто подумать, что девушке стало плохо.
- А теперь смотрим и ждём, - улыбнулась Элен.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-26 22:00:08)

0

32

Торчвуд----------)

Сзади Элен с характерным звуком появилась ТАРДИС, на этот раз Эрик приземлился без разрушений. Несколько минут он не выходил наблюдая за всем на мониторе, но когда Кира упала он решил выйти. -Вы бы хоть скорую вызвали, а не глазели так!-сказал Джонс подойдя к Розе и Элен. -Нет, ну что за народ пошел!-парень достал мобильник и вызвал по нему медиков. -Девушки идите домой здесь, не цирк!

0

33

Элен услышала очень и очень знакомый звук. Она повернулась и увидела перед собой парня. Чёрт... только этого не хватало.
- Это вам здесь нечего делать! Мы уже вызвали скорую и она едет. Так что это Вы можете идти! - фыркнула Элен и высокомерно посмотрела на парня. Элен подумала, что если он всё испортит, то она использует крайние меры, которые бы не хотелось. Стоп! Так что это был за звук? Я.. знаю его... - странно подумала девушка, но её внимание снова отвлёк этот парень.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-26 22:29:42)

0

34

Кира недоуменно посмотрела на Сэма и резко схватила его за запястья.
-Мы все сделаем. И тебе ничего не грозит и нам тоже. Все будет хорош... - последнее слово она не договорила, почувствовав резкую боль где-то в области спины,  между лопатками. Девушка выпустила из неожиданности руки Сэма из своих и со всего размаха упала на асфальт, лишь успев опереться ладонями о землю. Она чувствовала, что-то инородное внутри своего организма, словно это что-то становилось все больше и больше, при этом,  начиная контролировать ее разум, ее тело. Кира словно  хотела кричать, а не могла, голоса не было, или был, но не ее.
-  Вдох  -  выдох  -  вдох  -  выдох -
Кира ухмыльнулась, ее глаза блестели, словно она всем своим существом чувствовала энергию, что скопилась в ней. Она сплюнула сгустки крови на асфальт, слегка поморщившись. Девушка глубоко дышала, словно пытаясь наверстать напущенное.  Она поднялась с колен и посмотрела на присутствующих.
"Вот и я... Тело теперь есть, я получила то, что хотела..." - прозвучало в голове у Киры.
-Мальчики, что-то вы притихли! - громко сказала она и посмотрела на Сэма и Джека. - Капитан, не сопротивляйтесь мне, не стоит. Подчинись и никто не пострадает. - гордо и со с особой злостью проговорила  эти слова девушка.
Кира удивленно подняла бровь, когда увидела, что Джек вытащил пистолет, ее реакция была куда лучше, свое оружие она приготовила парой минут  раньше, чем начальник Торчвуда.
- Тебе что-то не ясно? - рассмеялась Кира, и направила пистолет на Джека. - Не понял или хочешь спросить что-либо? Кто я? -  девушка подошла к Капитану ближе, взяв его за подбородок, сильно надавливая  пальцами. - Я Кира, но обновленная ее версия, лучше и сильнее. Я чувствую, как она сопротивляется, чувствую ее боль, но мне это неважно, все это мелочь.. Она погибает ради высшей цели. Она канет в лету, а я останусь. Именно я, а не она.  Пусть она и сильная, но это не имеет значения, ей не стоит тягаться со мной. - девушка рассказывала и смотрела в глаза Джека. - Капитан, ты ведь знаешь, как иногда нужны жертвы, тебе бы и не быть в курсе. Кровь скольких людей  на твоих руках? -Не хочешь слушать? Так проверим некоторую догадку на счет тебя... - девушка сняла пистолет с предохранителя и нажала на курок. Пуля попала в область коленной чашечки, пройдя на вылет, заставив скорчиться от боли Капитана, и осесть на асфальт.
-И как ты запоешь сейчас? - девушка улыбнулась, было в этой ухмылке что-то хищное и очень опасное. - Тебе не остановить меня...  Можешь и не пытаться... Ты не умрешь, но я помучаю тебя, долго и с особой жестокостью... - голос Киры сочился ядом и своеобразным наслаждением.

0

35

Так что это Вы можете идти!
Увидев, что Кира начала творить, Эрик решил вмешатся. Он запер ТАРДИС и направился к месту потасовки. -Это вам нужно уходить!-сказал он не оборачиваясь, Розе и Элен. Когда Джонс подошел к лежащему Джеку, он нажал на кнопки на своих браслетах и те с легким скрежетом трансформировались в перчатки. -Обновленная и улучшенная Кира! Не соблаговалите ли вы пройти вон в ту синюю будочку для разговора по душам? Хотя если не согласитесь я вас все равно отведу! Лучше идите по хорошему!

0

36

Элен снова отвернулась от этого парня и посмотрела в сторону той компании. Да! Душа полностью освоилась! - улыбнулась девушка. Осталось только распознать её. Элен надеялась, что это будет кто-нибудь более менее нормальный. А вообще в эту девушку мог заселиться даже инопланетянин мужского рода! Это было бы очень и очень смешно. Элен немного приблизилась в сторону компании, чтобы расслышать голоса. Это ей удалось, но то, что она услышала было ужасно. Девушка стояла в шоке... Как.. почему именно он? Эта душа? нет.. - отчаянно думала Элен. Она не знала, что дальше делать. Хотя нет, знала! Сейас она выбежет и поможет им, и всё пойдёт точно по плану. Спустя пару секунд Элен услышала и ещё кое-что. Она что... знала этого парня в шинели?! - ошарашенно дрогнула Элен, - Откуда? И тут только до Элен дошло. Это ведь и есть Торчвуд! Как так получилось, что она оказалось с ними в одном месте? Ну тогда это было прекрасно! Всё под рукой и ничего не мешало. Мысли у Элен были наилучшими, но вскоре случилось кое-что ещё... то, что Элен совсем не ожидала. Та девушка вытащила свой пистолет и выстрельнула в ногу парня в шинеле. Ну нет. Это уже перебор.
- Парень, лучше беги отсюда, здесь кое-что начинается неприятное, - Элен ухмыльнулась парню, который стоял сзади неё. Но тот наглым образом побежал помогать парню в шинеле, - Стой! - крикнула она, но парень уже побежал туда. Элен бросилась вслед за ним. Теперь та девушка её увидела. Элен остановилась в метре от компании.
- Арден... не знала, что это будешь именно ты, - начала Элен, - Ты знала этого странного парня? - ухмыльнулась та. Элен думала, что теперь у неё всё под контролем и больше ничего страшного не случится.
- Зря ты меня не послушал, сейчас будет кое-что неприятное.. - а теперь Элен опешила, - подожди-ка.. ты сказал "в синюю будку" или мне послышалось? Нет.. ты же не можешь быть им! - Элен сглотнула. Она не могла поверить, что это Доктор. Тот Доктор выглядел совсем по-другому. Она точно помнила его лицо. Найти Тардис для Элен была цель всей жизни, но теперь, когда появилась заклятый враг Элен, девушка оказалась в трудном положении. Нет... я сейчас её заберу и всё.. А теперь я точно уверенна, что это была Тардис! Значит забираю душу, краду Тардис и всё! - летали мысли. Казалось, всё так просто, но нет... Элен вытащила свой "самоуничтожитель", не дожидаясь ответа Арден на свой вопрос и направила на инопланетянку.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-26 23:43:36)

0

37

Кира оттолкнула Джека  и он упал на землю, он она поддела его шинель каблуком и ухмыльнулась.
-Джек, что-то ты хилым стал... -  сказала Кира, но ее отвлек знакомый голос, который она не могла спутать ни с чьим.
-Кого я вижу? Великая псина этой вселенной? Шерсть после нашей последней встречи не  подгорела? - спросила девушка, подходя ближе  к Элен. - Хм, Арден, отвыкла я уже от этого имени, будто и не мое оно. Кира стала мне родной. Ты же знаешь, как легко душу приживается в чужом теле. Жаль, что эта Кира, настырная, все пытается меня победить. Тьфу, сволочь. - девушка резко согнулась по полам и выплюнула кровь на асфальт. - Она уже меня порядком притомила, но она не настолько сильна, чтобы пугать меня. Ладно, о чем я. Так да, Элен, как ты? Как, после того случая, что поймала меня?  - девушка сделала несколько шагов в сторону Элен.
Она размяла шею и снова улыбнулась, получая неизгладимое удовольствие от встречи.
-Я как раз бы первым делом искала тебя. так что ты вовремя, как ни крути, ты всегда умела найти приключения на свою 5 точку. - Кира провела ладонью по своему лицу. - Как я тебе? Есть в что-то в этой девушке? Ты ничего не чувствуешь? Вы же собачки чувствуете на себя похожих... - сказала девушка и засмеялась. -Ты в шоке? Ты хотела применить против меня эту штуку? - хохотала Кира.- Ты не рассчитала, что телекинез носителя иногда полезен! - выкрикнула она и отбросила одним движением руки какой-то прибор.
Кира посмотрела на эту штуковину и вдруг увидела парня, что стоял рядом с Элен.
-Ха! И ты тоже здесь? - вы с Кирой знакомы всего ничего, а ведь похожи. Мне подвластны все ее воспоминания, все, даже скрытые кем-то. - Но кем? Заметь – это риторический вопрос. - обратилась она к Эрику.
Девушка резко посмотрела на поднимающегося Джека и нажала на курок вновь.
-Я не разрешала вставать. Обещания я свои выполняю. – резко и злобно крикнула Кира, чувствуя, как гнев и раздражение накрывают ее с головой.
"Прекрати! Не делай им больно!" - Кира услышала голос своего подсознания, настоящая девушка пыталась найти связь с новой душой.

0

38

Нет.. ты же не можешь быть им!
-А я и не он! И поэтому если ты хоть пальцем притронешся к моей ТАРДИС я тебя освежую...-Джонс поднял правую руку и перчатка на ней заискрилась электро разрядами. ...и поджарю!-в перчатке парня на левой руке загорелся огонь. -Я же сказал уходи!
Девушка резко посмотрела на поднимающегося Джека и нажала на курок вновь.
Эрик не ответил на вопрос Киры, а когда она выстрелила он резко дернул рукой и поймал пулю летящую в Джека, так как перчатка усиливала реакцию. Повертев пулю перед глазами, он бросил ее под ноги Киры и Элен. -Девушки вы меня разочаровываете!-с усмешкой произнес Джонс. -От таких дам я ожидал большего!

0

39

В одно мнгновенье "самоуничтожитель" выпал из руки Элен. Будто его вырвали с неимоверной силой. Такого поворота событий она не ожидала. И что её угораздило выбрать девушку, которая имела такую способность, как телекинез.
- Арден, ты же не думаешь, что я просто так тебя отпущу.. Ты всегда была самодовольной и эгоистичной тварью, - фыркнула Элен, - Ты не забыла нашу последнюю встречу? Я твоё тело сильно покалечила. Арден, ты должна мне быть благодарна, что не осталась в нём, - ухмыльнулась Элен.
Элен знала, что если она сейчас бросится за свои прибором, то Арден её может убить. Надо было только держаться спокойно и медленно приближаться к "самоуничтожителю". И к чему она сказала "похожих", - удивилась девушка, но сразу прогнала эти мысли.
У Лугару, расы Элен, было очень хорошее свойство. В них могли вселяться другие души, но они сами там подавлялись, а хозяева как ни в чём не бывало продолжали жить дальше с поглощённой чужой душой. Поэтому у Элен возникла идея, но она не была уверенна, что она подействует. А точнее она абсолютно была уверена, что она не подействует... Но всё же она её произнсла.
- Арден... оставь этого человека, - начала девушка, - вселись в меня. Ты получишь мою способность.. но оставь этого человека! - рявкнула Элен. Но как и ожидалось, попытка оказалось бесполезной. И что же дальше?
- Я разорву тебя к чертям... чего бы мне это не стоило. Ты пришелец и должна быть уничтожена, - Элен ухмыльнулась.
Она хотела всё держать под контролем, но не хотела превращаться в волка. Не хотела, чтобы эти люди знали чуть больше, чем им нужно. Элен понимала, что это будет последний бой с Арден... битва за жизнь.. И в ней Элен ни в коем случае не собиралась проигрывать. Она собиралась раз и навсегда убить Арден, но знала, что это будет очень сложно. В прошлый раз Элен помогла чистая случайность. Она застала Арден врасплох. Она была симпатичной девушкой, имела способности... много способностей. И всё же Элен удалось уничтожить её тело. Но её жизнь была на волоске от гибели. Её спас один человек, решив, что Элен побили. Он отвёз её в больницу, и вскоре Элен встала на ноги. Как она хорошо это помнила. И теперь понимала, что тогда это были всего лишь игрушки, а теперь уже нечто иное должно было случиться.
Тут снова заговорил парень, который внезапно появился ещё недавно.
- Не будь таким самоуверенным, - повернула голову к нему Элен, - Неужели ты... можешь напасть на девушку? - Элен изогнула в удивлении бровь и улыбнулась.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-27 09:21:27)

0

40

Кира самодовольно улыбнулась и размяла пальцы одной руки. Душа уже почти полностью освоилось в этом теле. Но оставалась та сила, что не давала ей завладеть всем пространством бесповоротно. Истинная Кира старалась бороться, как могла, из последних сил, но это давалось с трудом, она боялась, что еще одно лишнее движение и тело погибнет и больше не будет шанса. Шанса вернуться в ту жизнь, что была дорога ей. К тому, кого очень любила. Новая душа  была стойкой к любым ухищрениям, сопротивляясь. Настоящей Кире казалось, что Арден почти и не приходило сопротивляться. В какой-то момент Кире казалось, что она уже почти потеряла связь с реальностью. Она слышала и видела все, что творила Арден, переступая через всякие границы, но сделать почти ничего не могла, как бы не старалась. Она видела, как Эрик остановил пулю, ей хотелось кричать от радости, что он смог совершить невозможное. Но Арден была против и очень зла.
-Мало ли, что ты ждал или ожидал, тебя никто не спрашивал! - крикнула душа Повелителю времени. - Элен, я никогда не отрицала, что я тварь, злобная и эгоистичная. Но я никогда не одевала чужие личины, не меняла маски, в отличии от тебя. Ты лживая псина! Ты играешь с чужой жизнью, ты тасуешь карты, как хочешь, не давая никому выбора. Твои победы ничего не стоят. А Кира, мне даже жаль ее, то, как ты с ней поступила, не вписывается в рамки земного существования. Но как говориться, Ромео должен умереть. И поставим точку в ее существовании. Останусь ли я. Выбора ей не дано, как и не дала ей ты. - сказала душа громко и четко, словно хотела наказать Элен.
Неожиданно все пошло не так, как хотела Арден. Девушка оказалась слишком сильна и смогла частично заглушить ее. Арден резко упала на спину, ее трясло, было ужасно больно. Киру била мелка дрожь, но она могла контролировать свою речь.
-Убейте  меня!  Прошу вас, ничего хорошего из задумок этой души не выйдет! - умоляла она, еле произнося слова. - Сэм...  - последнее, что смогла произнести девушка, было имя любимого.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно