Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Полицейское управление Кардиффа

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

- Неужели ты... можешь напасть на девушку?
-На Девушку нет, а вот на тебя да!-ответил Эрик Элен. Ну и что прикажете делать мне с этими двумя совершенно не нормальными особами? Запереть в ТАРДИС? Могут вырватся и ТАРДИС отобрать и тогда они смогут сделать все, что угодно! Хотяяя... Неожиданно для Джонса Кира попросила убить ее. -Желание девушки для меня закон!-Эрик выпустил электрический заряд из перчатки под ноги девушки, взрыв от такого удара должен был оглушить ее. После чего, Тайм Лорд направил свое оружие на Элен. -А теперь псина, твоя очередь! Хотя может хоть с тобой мы обойдемся по хорошему а? Готов сделать по блажку, только лишь потому что ты мне приглянулась! Будешь у меня в ТАРДИС почетной пленницей!-расплывшись в улыбке сказал Джонс. -Ну так что? Каков твой ответ?

0

42

Роза наблюдала, за всем с открытым ртом некоторое время не произнося ни слова. Розе послышался странный шум, но, не обратив на него никакого внимания, продолжила наблюдение за Элен и странным типом. Надеюсь, у неё всё получится, во что, я опять влипла…с волнением подумала, Роза, после чего повернулась к парню  и сказала, привет.

xDD

Отредактировано Roza Rover (2009-12-27 15:53:03)

0

43

Элен была в полном шоке. Казалось, что земля уходит из под ног. Ещё столько людей. Да и этот парень появился внезапно, который оказался повелителем времени. Ещё и пулю поймал. Элен только теперь начала соображать и даже немного винить себя за то, что она сделала. А ведь она впервые выпустила душу. И надо же было первой попавшейся быть Арден? Элен пока молчала. Она составляла планы, думая какие действия будут дальнейшими. Но что-то ни одна хорошая идея так и не лезла. Девушка собиралась повременить как могла.
- Знаешь, ведь должны существовать такие, которые убирают вас и за вами. Мне приходилось меняться лишь бы только отыскать тебя и засунуть так далеко, насколько это возможно, - проговорила Элен, - Ты всегда любила поэзию... кровавую. Почему ваша раса так любит красиво убивать? - внезапно для всех начала свои рассуждения Элен, - вы можете спокойно поймать человека и заставить его умирать в муках. Вы любите публичные смерти, чтобы народ содрогался, чтобы узнал вас, - девушка приостановилась, а затем улыбнулась, - Но только ведь я боролась с вами. И поверь мне, Арден,ты сдохнешь... в последний раз.
Элен услышала голос настоящей хозяйки тела, но промолчала. И тут случилось совсем неожиданное. Тот парень выпустил какой-то заряд на Арден. Та с визгом и дрожью упала на землю.
- Эй, что ты сделал? - дико вырвалась на него Элен, но увидев теперь, что она сама в опасности замолчала. Этот парень предложил очень странную вещь. Он с чего-то вдруг захотел забрать Элен к себе в Тардис. Ну да.. уже бегу, - подумала она, фыркнув.
Элен снова повернула голову к лежащей на земле Арден. Она была жива, но тяжело дышала... а значит было время, чтобы забрать душу Арден обратно! Элен сглотнула и снова обратилась к парню.
- Стоп... подожди, - начала она спокойно, чтобы не вызвать у него раздражение, - она в отключке и теперь не так опасна. Я сейчас заберу её душу, и мы всё обсудим, хорошо? - Элен в надежде посмотрела на него. Она медленно продвигалась к своему "самоуничтожителю", который валялся на земле с того момента, как Арден его откинула из рук Элен.
- Если мы сейчас не поможем этой девушке, то она умрёт. Дай мне её спасти, это единственное, что я сейчас прошу, а потом я буду полностью безоружна и... и мы поговорим.

0

44

Я так и знала, что всё пойдет не так. Неужели она на наткнулась на повелителя времени, но ведь быть не может они, же все давно исчезли... Подумала  про себя Роза, глядя на парня,  который, кажется, совсем не обращал на неё внимания. Вот чёрт,Элен, ты хоть осознаешь, что натворила и на кого наткнулась? Это не Торчвуд! Яростно выкрикнула Роза, разрядив сложившуюся ситуацию громким голосом.

Отредактировано Roza Rover (2009-12-27 18:11:11)

0

45

Сэм стоял всё это время как вкопанный. Он не мог понять что происходит. Когда та девушка, а точнее её душа Арден в теле Киры выхватила пистоле и выстрелила в Джека, произошёл приступ, но кратко временный, как будто  говоря о том что случится в ближайшее время. В это время когда разум Сэма спал, он стоял и улыбался наблюдая за происходящим. Очнулся он в тот момент когда незнакомец выстрелил электрическим разрядом прямо под ноги девушки. Мужчина сразу переменился в лице. Его глаза были широко открыты от шока, а рот скривился от ненависти.
-Нет!- закричал он и бросился к девушке. Присев рядом с ней и уложив голову девушки себе на колени, Сэм бросил в сторону Эрика испепеляющий взгляд и вновь посмотрел на Киру. Услышав как она позвала его, мужчина провёл рукой о щёчке девушки прошептал,- я здесь... я здесь...

0

46

Арден была зла и очень сильно, она скривилась в презрительной ухмылке и посмотрела на присутствующих. Она понимала, что ситуация вышла из под контроля, но ей хотелось жить. Пусть и ценой чужого существования, не важно с помощью каких целей. Но из данного положения выхода не было. Или был, но его девушка не знала.
-Эрик, так ведь тебя зовут?  - спросила она, приподнимаясь с асфальта, -  Ты слаб, даже в будущем слаб. Да вы отличная пара, Повелитель и собака. - она ухмыльнулась, но снова упала на спину. - А знаете, что, все опять пошло не так как хотела я. Эта Кира не так проста, как хотелось бы. Она регенерирует свои раны, так что твои игры, Эрик, мне не страшны. Но эта сволочь разрушает себя изнутри, неведомым для меня образом.
"Паскуда, ты этого никогда не узнаешь, пусть я и умру, но ты - отправишься со мной на тот свет, если он есть, но жить ты не будешь, пусть и такой ценой." - звучал в голове Арден голос Киры, он становился все громче и четче, что  заставляло девушку паниковать.
- Что ж, я вернулась, я попыталась. Пусть я и мертва вновь. - сказала душа и резко отключилась.
У Кира почувствовала теплые ладони Сэма и еле заметно улыбнулась, увидев его глаза. Его присутствие вселяло надежду, давало причину жить.
"Но я не могу позволить жить чужой душе, она слишком опасна. Она причинила и так много боли для других. Но как же Сэм? Я не смогу без него. Но и не могу умереть, зная, что он в опасности, как все резко обрывается. У нас же был шанс... Но теперь его нет..." - думала девушка, чувствуя, что возможность говорить от своего имени уменьшается с каждой секундой. Кира посмотрела на любимого и вновь постаралась улыбнуться.
-Прости меня, Сэм, но так нужно. Я не хотела... - сказала она, при этом, собрав всю силу, что осталась у нее, дотронулась рукой до лица мужчины, и через секунду тоже потеряла сознание.

0

47

Я сейчас заберу её душу, и мы всё обсудим, хорошо?
-Так не пойдет!-резко сказал Эрик. -Ты сейчас берешь ее и заносишь в ТАРДИС, я запираю вас обоих и тогда мы говорим!-обьяснил он Элен, а когда она попыталась схватить свой уничтожитель, то Джонс выпустил разряд электричества в пространство между девушкой и ее оружием. -Неа! ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ!!! Эрик не обратил внимания на слова Розы, но ему не понравилось как на него смотрит Сэм. -Эй блондинчик! Не смотри так на меня! Она всеголишь оглушена! Теперь с той что в нее вселилась проще справится! Тут до Джонса дошло, что имела ввиду Арден-Кира, когда сказала про Повелителя и собаку. Парень перевел удивленный взгляд на Элен. -Этого быть не может... я конечно люблю собак, но я не зоофил! Увольте! Такое просто не возможно!!!

Отредактировано Эрик Джонс (2009-12-27 21:05:54)

0

48

Теперь Элен смогла позволить себе просто дурацкую улыбку непонимания.
- Нет-нет-нет... - начала она, странно посмеиваясь, будто надеялась на то, что Арден сейчас посмеётся и скажет, что это была шутка! И вообще она не Арден.. Ну да.. мечты, мечты. Элен с отчаянием посмотрела на Розу.
- Да... я вляпалась... - подтвердила она.
Теперь уже решалась судьба Элен. Она с визгом отпрыгнула от того места, где лежал её прибор, посмотрев потом на парня. Как бы глазами говоря: Ты очумел что ли?? Элен теперь ещё раз задумалась о словах Арден. Она всё ещё не совсем понимала, что она имела ввиду под словами "Повелитель и собака". Это Элен очень сильно раздражало. Тут она заметила, что парень тоже стоял в шоке, может он догадывался всего лишь. А кстати, о чём же он таком подумал?
- Ну нет, пусть я и умру из-за этого наглого повелителя, но ошибку свою исправлю, - шёпотом себе произнесла Элен. Затем послышался удар о землю. Элен быстро подпрыгнула к своему прибору и схватила его. Какое же у неё было счастье, что она наконец сможет всё исправить. Повелитель ещё не успел опомниться, как Элен быстро нажала на какую-то область "самоуничтожителя". Послышался сильный ультразвук, который заставил всех замолчать.
- Прощай, Арден.. - тихо сказала она, направляя прибор на Арден. Знакомый Элен дымок стал медленно выходить изо рта девушки, затем послышался душераздирающий крик, и душа быстро влетела в "самоуничтожитель". Элен улыбнулась. Она не верила, что всё кончено... хотя нет, не всё. Она ещё оставалось в опасности из-за этого повелителя времени. Сейчас ей так хотелось рвануть отсюда куда-нибудь подальше.
- Вот и всё, видишь? Я обещала - я сделала... - тихо произнесла она парню, затем кинула свой прибор на землю, - если хочешь всё ещё меня убить - пожалуйста, - Элен последний раз посмотрела на лежащую, на земле девушку. Она должна уже была очнуться. Элен опустила свой взгляд на землю и ждала своей участи.

0

49

Кира почти ничего не помнила после того, как отключилась, лишь жуткую боль в груди и ощущение булькающей крови внутри грудной клетки. Помнит, как резко потеряла сознание и как потеряла последнюю возможность оставаться в сознании, теряя связь с реальностью. Ей не хотелось уходить, а тем более умирать. Да и кто это может пожелать. И в данный момент, она не проявляла суицидальных наклонностей, но и оставить жить душу в своем теле – не было бы правильным и  она боролась изо всех сил.
"Можно жить достойно, но нельзя достойно умереть..." - последнее, что промелькнуло в голове девушки, перед тем как она отключилась.
Кира не знает, сколько времени прошло, перед тем как она пришла в сознание. Первое что она увидела, это были глаза Сэма. Она почувствовала, как кольнуло где-то в области сердца. Девушка сразу же подумала, что она мгла никогда не увидеть его в живых, так и сказав ему самого важного. Она раньше так боялась, что у них может не быть будущего, а так чуть и не произошло.  Кира посмотрела на девушку, что стояла поодаль и протягивала ей руку, помогая вставать. Девушку словно ударило разрядом тока, ее шок описать было невозможно. Словно и так хрупкая земля ускользнула из-под ног бесследно. Кира нерешительно приняла руку и с трудом, но встала. девушка дотронулась рукой до губ и почувствовала запекшуюся кровь в уголках, еще во рту был неприятный металлический   привкус. Она не понимала того, как такое возможно, что она жива, ведь она почти вызвала внутреннее кровотечение, чтобы изгнать душу, но смерти не произошло, но и инородной души  не было так же. Кира отвлеклась от своих мыслей и посмотрела чуть в сторону. увиденное там тоже произвело на нее неизгладимое впечатление. откуда они и почему она их знает, промелькнуло у нее в голове. Кира посмотрела на Сэма, словно ожидая объяснений, но он тоже не был курсе происходящего.
Девушка снова перевела взгляд на Элен и Эрика, заворожено смотря то на одну, то на другого.
-Мама, Папа? - спросила или просто сказала девушка, еле сдерживая навернувшиеся на глаза слезы.
Она неожиданно все вспомнила и поняла, о чем говорила душа, издеваясь над этой парой. Все детские воспоминания вернулись на свои места. Не спроста же их называют самыми стойкими.

0

50

Засунув руку в  правый карман, Роза вытащила звуковую отвертку и направила её на повелителя времени. Ты не посмеешь забрать Элен с собой, сказала девушка довольно грубым голосом  пристально глядя  на неприятеля.

0

51

- если хочешь всё ещё меня убить - пожалуйста,
Джонс оценивающим взглядом посмотрел на Элен.
-Мой вердикт окончательный! Будешь почетной пленницей в ТАРДИС, пока мы не долетим до межгалактического зоопарка! Там будешь главным экпонатом!-смеясь сказал Эрик, девушке оборотню. Услышав, что Кира назвала его и Элен своим родителями, Джонс удивленно посмотрел на Элен, а потом опять перевел взгляд на Киру. -Шутишь да? Я и она мы не... не пара короче! Я не отрицаю красоыт Элен но... такого не может быть!!!
Ты не посмеешь забрать Элен с собой,
-И вы намерены побороть меня этим? Да это отвертка настолько устарела, что ей даже в зубах опасно ковырятся!-с усмешкой сказал Эрик Розе. -Тем более это переделанные воскрешающие перчатки! Так что делайте выводы...

0

52

Эрик Джонс написал(а):

Ты не посмеешь забрать Элен с собой, -И вы намерены побороть меня этим? Да это отвертка настолько устарела, что ей даже в зубах опасно ковырятся!-с усмешкой сказал Эрик Розе. -Тем более это переделанные воскрешающие перчатки! Так что делайте выводы...

Послушай меня внимательно, если хочешь остаться в живых лучше сразу подправь штанишки и беги нечего на женщин нападать.Да отвертка старая и ею пора ковыряться в зубах, но  ты одного не знаешь, она замечательно издает  один шум… Роза нажала на черную кнопку загорелся синенький огонек, после чего предмет издал настолько звонкий шум, от которого разрывались перепонки. Элен  долго ещё там будешь стоять? Я могу его задержать беги… Роза  продолжала держать палец на черной кнопке  с усмешкой смотря на Эрика.

Отредактировано Roza Rover (2009-12-28 18:10:52)

0

53

Джонс превозмогая боль поднял руку и маленький поток электро разряда ударил в отвертку Розы. -Даже не пытайся!-сказал Эрик наблюдая за тщетными попытками девушки снова устроить звуковой ад. -Отвертка не будет работать несколько часов! А теперь Пожалуста уйди! Плохого с Элен не случится! Даже наоборот! Она станет звездой... зоопарка!

Отредактировано Эрик Джонс (2009-12-28 18:19:28)

0

54

Элен жутко уже начал раздражать этот парень. Так и хотелось его загрызть.
- Нет, Роза, я не убегу, - обратилась она сначала к подруге, а затем обернулась к повелителю, - ещё раз скажешь что-нибудь про зоопарк и я тебя... в общем последствия будут не очень хорошими!
Элен уже наплевала, что в неё целились. Она просто нагло посмотрела на Эрика и закатила глаза, будто "с кем я связалась". Затем она подошла к девушке, которая ещё недавно была Арден.
- Извини, это я виновата, ты как? - а в ответ на то, что она её мама, Элен лишь улыбнулась и ответила, - Арден тебе совсем вскружила голову... сказала будто я твоя мама, а эта хамская натура - отец.
Элен снова улыбнулась, всё глядя на Эрика. Она уже успела подобрать свой прибор и засунуть его в сумку. Странно, но слова девушки её как-то тронули. Ну не может же быть такого, что она её мама! Они же ровесницы... ну и ещё очень похожи. Максимум могут быть только сёстрами. Элен пригляделась в глаза девушки, и на удивление поняла... что её правда что-то манит, но пока что это, не известно.
- Ну а теперь нам с Розой пора... или меня кто-то хочет попытаться остановить? - Элен с усмешкой посмотрела на Эрика. Ляпнешь что-нибудь, тебе конец. И тут Элен вспомнила кое-что ещё. У этого повелителя же тут находится Тардис... и пора заняться целью всей своей жизни. Хотя этот парень мог ещё что-нибудь устроить. Элен немного подумала, а потом произнесла:
- А хотя знаешь что... я готова быть твоей пленницей, - возможно такой поворот событий был странным, но у Элен появился замечательный план по захвату Тардис и выставления оттуда Эрика.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-28 18:42:18)

0

55

Эрик Джонс написал(а):

Джонс превозмогая боль поднял руку и маленький поток электро разряда ударил в отвертку Розы. -Даже не пытайся!-сказал Эрик наблюдая за тщетными попытками девушки снова устроить звуково ад. -Ответка не будет работать несколько часов! А теперь Пожалуста уйди! Плохого с Элен не случится! Даже наоборот! Она станет звездой... зоопарка!

Отвертка выпала из руки и  упала на асфальт, откатившись недалеко от Розы. Думаешь что ты самый умный? Придержи свои угрозы  для Торчвуда, сам будешь объясняться, когда они появятся. Сам же начал, подумала про себя девушка.

0

56

- А хотя знаешь что... я готова быть твоей пленницей,
-Тогда маленькое условие...-Эрик подошел к Элен и взял ее за руку. На глазах у всех, красивая девушка превратилась в столетнюю старуху. ...ты останешся старой бабкой пока мы не прибудем на одну планетку, где тебя оценят по достоинству! Я же говорил, что это бывшие перчатки воскрешения! И мне пришлось их малость изменить!
Придержи свои угрозы  для Торчвуда, сам будешь объясняться, когда они появятся.
-А что Торчвуд? У меня там есть знакомая, она задобрит тамошнего главу!-ответил Джонс Розе и жестом показал Элен идти в ТАРДИС.

0

57

Эрик Джонс написал(а):

-А что Торчвуд? У меня там есть знакомая, она задобрит тамошнего главу!-ответил Джонс Розе и жестом показал Элен идти в ТАРДИС.

Эй, я её не брошу, что ты задумал? Наклонившись, Роза подняла отвертку с асфальта и убрала её в карман.Только не смей прикасаться ко мне могу и покусать, пожалеешь.Я еду с вами!!! Роза направилась быстрым шагом к тардис.

Отредактировано Roza Rover (2009-12-29 06:51:45)

0

58

Перед всеми стояла дряхлая и изнеможённая старуха. Элен даже подумала, что всё, это конец. Но в её сущности была очень интересная особенность. Когда Элен превращалась в волка, то она обретала силу во много раз лучше, чем у обычного сильного человека. Вот и тут Элен решила это испробовать. Достаточно одного моргания глаза, как все увидили перед собой красивую и мощную волчицу.
- Не спеши, красавчик, - волчица не говорила, это была обыкновенная телепатия, - ты не честно придумываешь свои правила! Я же тебе нормальным языком сказала, что пойду!
Волчица двинулась вперёд к Тардис. Самое плохое было так это то, что если она снова превратится в человека, то будет той самой старухой. Так что план захвата Тардис откладывался на неопределённый срок.
- И для начала скажи, кто меня должен оценить? - потом она обратилась к Розе, - Роза, лучше не надо, я сама ещё не знаю на что.. на кого то есть напоролась.. хотя догадываюсь.

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-28 18:50:16)

0

59

Кира не могла поверить в происходящее, все казалось дурным сном, слишком все было нереально.
"Что это такое... Почему со мной..." - подумала девушка, стараясь понять, что не так.
Кроме душевной боли ее мучила физическая, в груди все еще болело и довольно сильно. Кира прижала одну ладонь к телу, а другой взяла за руку Сэма, она ужасно боялась, хотя скорее это даже был не страх, а растерянность. Она нашла в себе силы и сказала:
-К сожалению, это не шутка и не обман. Ты моя мать, а он. -  девушка кивнула в сторону Эрика. - Отец. Душа не при чем...  Все дело состоит в том, что часть детских воспоминаний была заблокирована. Я не имею представления как и зачем. Да, я отвечу на твой вопрос. - Ты бросила меня, думаю, в будущем. - Кира говорила все это спокойно, словно узнает такие новости каждый день.
Неожиданно девушка посмотрела на Элен и почувствовала, что все понятое ею правда. Она чувствовала какую-то связь между ними. Она вспомнила, что когда была в полицейском участке, внутри здания, видела ее и ее подругу, и даже тогда эта встреча не была  случайностью. Кира сделала несколько шагов назад и прижалась к Сэму, пытаясь найти защиту от этой жестокой реальности.
"Что мне делать?!" - начинала паниковать девушка и посмотрела на любимого.

0

60

Волчица остановилась, когда услышала голос Киры. Элен молчала... Она лишь обернулась, не веря своим ушам. Став волком я ещё сильнее почуяла свой родной запах... - подумала Элен. Все мысли сейчас были переполнены всяким мусором. А что делать? Элен обречённо посмотрела на Эрика. Затем волчица развернулась и подошла в плотную к девушке. Возможно своей сущностью она могла её напугать, но в конце концов она этого не хотела.
- Я чувствую, - телепатически произнесла волчица, - у нас с тобой одна кровь... но как такое может быть? Мы с тобой практически ровесницы.
Естественно Элен задумалась и о том, что она из будущего. Ладно, теперь она допустила, что эта красивая девушка её дочь. Но как же она могла... свою дочь бросить? Может что-то произойдёт? Может ей придётся это сделать? ... Или она умрёт. Последний вариант её совсем не радовал.
- Я свою дочь бы ни за что не бросила.... - у Элен не было продолжения. Она просто не знала, что сказать дальше, - Ну а как ты тогда сюда попала? В это время? И знаешь ли... - волчица замолкнула, но затем продолжила, - что со мной будет? Не с проста же я могла бросить своего собственного ребёнка!
Элен уткнулась своим холодным носом в руку девушки, будто пытаясь внюхаться в очень знакомый и даже может родной запах. Затем волчица косо покасилась на повелителя времени. Ну что, папаша, что ты на это скажешь? - с некой иронией подумала она. Элен было жутко интересно, как это она с этим повелителем времени... смогла заиметь ребёнка?

Отредактировано Элен Блэк (2009-12-29 18:14:38)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Полицейское управление Кардиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно