Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

-Тоши тогда у нас коллективное надышание дымом! Ты там случаем Анну-брюнетку не видела? Вот она одно из последствий!-улыбнувшись сказал Томпсон.
- Если кто-то скажет ему про бывшего мужа …
-То что "сестренка"?-специально с издевкой произнес Джон. -Ты его убьешь взглядом?
Я думаю кухню там где и была?
-Не блин! мы и кухню передвинули! Конечно там же!-возмущенно ответил Джон Джону.
-О! Кейт какие люди действительно давно не виделись и привет... Алиса??? Ну вот этого еще не хватало, призрак к нам приходит!-парень потянулся к пистолету.

0

22

Даа.. тебя долго не было, Джек тебя точно прибьет. - улыбнулась девушка Кейт - Рада тебя видеть! Ты где была столько времени?
Кейт представила, как ей достнется от Джека и поморщилась.
- О да... Ни у кого не осталось наногенов?- проговорила она и улыбнулась.
- О! Кейт какие люди действительно давно не виделись и привет... Алиса??? Ну вот этого еще не хватало, призрак к нам приходит!-парень потянулся к пистолету.
- Ну...запуталсь я...время немного перепутала...надо взять простой телепорт.
Кейт посмотрела на Джона, достающего пушку.
- Сенсэйшн! Палить в призрака из пистолета! Призрак к нам приходит, призрак к нам приходит! - пропела Кейт последнюю фразу на мелодию из рекламы Кока-колы. - Кхм. Вообще-то, лучше не надо. Она не призрак, и даже не человек. Каким-то непостижимым образом она...Тайм Леди. Так что лучше не срелять. Она и после этой-то регенерации едва освоилась, а тут еще эта...

0

23

- Алиса!!! - радостно выпалила она - Эм.. а как это так?
- Не знаю что произошло. Но я вернулась. Кажется, меня вернул вот этот медальон - произнесла Алис, показывая на медальон - Остального я не знаю.
- Алиса??? Ну вот этого еще не хватало, призрак к нам приходит!-парень потянулся к пистолету.
Алиса повернулась к парню и посмотрела ему в глаза.
- Ну в общем-то это тебе решать стрелять или нет. Но я бы на твоем месте не стала этого делать - проговорила она.

0

24

Ну вот этого еще не хватало, призрак к нам приходит!
Анна усмехнувшись взглянула на Джона.
- Опусти пистолет.. Она не призрак, а даже если бы было и так, то вряд ли бы тебе помог пистолет.
- О да... Ни у кого не осталось наногенов?
- Ой не знаю, не знаю! - покачала головой девушка, продолжая улыбаться
- Не знаю что произошло. Но я вернулась. Кажется, меня вернул вот этот медальон. Остального я не знаю.
Анна нахмурилась.
- Странно все это.. - проговорила девушка - Первый раз такое вижу. Но,  любом случае я очень рада что ты вернулась. Мы уж думали, что навсегда тебя потеряли. - с некоторой грустью произнесла девушка

0

25

Но я бы на твоем месте не стала этого делать
-Я бы на твоем месте много чего не стал бы делать!-ответил Джон убрав пистолет обратно и подошел к компьюьер. -Такс! Кейт и Алиса если вы не в курсе у нас тут Муче гранде проблемо! А точнее две Ани, два меня и очень злобный Мастер из параллельного мира в придачу! Мы в замешательстве и я хотел... АКТИВНОСТЬ!!!-вдруг воскликнул Томпсон. -Наблюдается на Квин стрит в... Что забыла злобная Аня в магазине ДВД Спэрроу и Натингейл мне интересно?

0

26

- Кейт и Алиса если вы не в курсе у нас тут Муче гранде проблемо! А точнее две Ани, два меня и очень злобный Мастер из параллельного мира в придачу!
- Но как они здесь оказались? Что опять случилось с пространственно-временной тканью? Когда это началось? - просила Кейт, постепенно включаясь в работу. - И почему только они...
- Может Анна тоже решила посмотреть фильмы.. или у неё там друзья?
Кейт скептически посмотрела на девушку.
- Злая Тайм Леди проникает в другой мир и первым делом идёт в магазин фильмов - чтобы просто поболтать с друзьями? Не верится... Тем более, если у той Анны скверный характер. Здесь должно быть что-то еще...

0

27

- Странно все это.. - проговорила девушка - Первый раз такое вижу. Но,  любом случае я очень рада что ты вернулась. Мы уж думали, что навсегда тебя потеряли. - с некоторой грустью произнесла девушка
- Я тоже думала, что больше не вернусь, но оказалось все наоборот -ответила Алиса.
Алиса посмотрела на людей и со вздохом прислонилась к стене.
Как всегда кто-то прилетает, выходит из разлома, и пытается захватить этот мир... - думала она - Интересно и чем этот мир их прильщает...

0

28

-Наблюдается на Квин стрит в... Что забыла злобная Аня в магазине ДВД Спэрроу и Натингейл мне интересно?
- Даже не смотрите на меня, я честно, без понятия! - сказала девушка, продолжая сканировать разлом, в надежде получить еще хоть какую нибудь информацию.
Может Анна тоже решила посмотреть фильмы.. или у неё там друзья?
- Сомневаюсь... Здесь и правда что то другое. - проговорила Анна, в задумчиости смотря на монитор.
- Но как они здесь оказались? Что опять случилось с пространственно-временной тканью? Когда это началось?
- Недавно было сильное расширение Рифта, ну а потом... понеслось... - со вздохом сказала Тайм Леди
- Злая Тайм Леди проникает в другой мир и первым делом идёт в магазин фильмов - чтобы просто поболтать с друзьями? Не верится... Тем более, если у той Анны скверный характер. Здесь должно быть что-то еще...
Анна усмехнулась
- Нее, первым делом она взрывает Торч, а потом идет в магазин фильмов..
- Я тоже думала, что больше не вернусь, но оказалось все наоборот
- Рада что ты вернулась. - просто и с улыбкой сказала девушка

0

29

Может Анна тоже решила посмотреть фильмы.. или у неё там друзья?
-Друзья врятли... а если фильм, то сюда по ее характеру порнушка с элементами содомазо!-улынувшись ответил Джон.
- Но как они здесь оказались? Что опять случилось с пространственно-временной тканью? Когда это началось?
-И первым кстати вылез монстр высасывающий силы из Тайм Лордов...-Томпсон вспомнил охоту на набережной. Жуткая тварь...
- Даже не смотрите на меня, я честно, без понятия!
-Аня а это случаем не той девушке что была замешана в истории о плачущих Ангелах? Как же ее звали... Холли... Долли... точно!!! Салли! Думаю стоит проверить ее...-предложил Джон.

0

30

Тош слушала разговор со стороны.
"Две Ани, два Джона, злой Мастер? Я, что в спячке была?" - схватилась девушка за виски.
-Салли? Я проходила мимо их магазина. - она посмотрела на Еву. - Как ты ceбя чyвствyeшь? - пepeвeдя взгляд нa пpишeдших дeвyшeк, oнa yлыбнyлaсь. - Кeйт! Aлиca! Пpивeт, paдa вaс видeть!

0

31

Переместившись в нужное место, Роза  поняла, что Элен не оказалось рядом. Я говорила, что нужно держаться крепче телепорт не самое надежное перемещение, буркнула она с презрением. Роза  обвела, всё  помещение удивленным взглядом это был, какой-то коридор вполне возможно один из Торчвудских.  Так, а теперь надо найди главный вход...

0

32

/Полицейское управление Кардиффа/

Всё расплылось, участок пропал. Элен оказалась в очень странном месте. После того, как она взяла Розу за руку, её словно отшвырнуло и ударило несколько раз, словно об стенку. Ай... чёрт! - пришла мысль после того, как она испустила отчаянный крик. Через мнгновение всё прекратилось. Девушка упала на колени. Внутри всё было вперемешку, но всё же ничего к лучшему не вышло. Итак, Элен находилась в каком-то маленьком помещении. Элен фыркнула, сравнив его с подвальчиком или же какой-то кладовкой. Нет, она, конечно же, не виновата, что случайно упустила руку подруги, ведь её так тряхонуло, что одного раза было достаточно. Девушка встала и протёрла глаза. Она уже ясно различала то, что перед ней было. А что было? Да ничего! Как раз это место, похоже, кладовкой и оказалось. Вокруг валялись швабры, скорее всего это из-за её перелёта в стенку. Ещё там находились вёдра.. Фу... это что ли тот самый знаменитый Торчвуд? - конечно, она понимала, что это не так, но шутку испустить себе позволила.
- Так-с... осталось только отсюда выбраться и понять, где я нахожусь, - девушка подошла к двери и попыталась её открыть. Заперто. И что делать? Элен начала резко дёргать за ручку, но потом та как-то странно зашаталась. Девушка прекратила своё действие, чтобы окончательно не сломать её. Пару раз она толкнула в дверь. Не помогло. Затем в ход пошли уже отчаянные возгласы, чтобы хоть кто-нибудь открыл ей дверь, ну а затем сплошной мат. Элен повезло в том, что её перенесло в Торчвуд и недалеко от Розы. Но пока она этого не знала и продолжала теребить в дверь. Такие стуки Роза должна была услышать, если она находилась рядом и найти её.

Отредактировано Элен Блэк (2010-01-14 16:54:04)

0

33

В коридоре не горел свет, похоже, что   в Торчвуде никого не было, но через несколько минут Роза услышала  довольно знакомый громкий крик, поняв, что это Элен девушка побежала  искать.
Ты, где Элен? Крикнула Роза, осматривая стены коридора  в надежде увидеть хоть что-нибудь похожее на дверь.

0

34

Элен уже сникла и спиной прислонилась к двери, а потом стала потихоньку сползать вниз на пол. Ей показалось, что если её кто-нибудь и найдёт, то это будет кто-то нехороший. Конечно, это глупая мысль, но она всё же была. Спустя пару минут угрюмой тишины за дверью... где-то далеко раздались шаги. Это был даже бег. А потом голос. Бег приближался и наконец Элен смогла расслышать его.
- Роза? - неуверенно протянула Элен, но потом так обрадовалась, что улыбка сама собой возникла на лице, - Да,да.. это я! Помоги мне. Похоже, дверь заперта.. а рядом ничего нет.. вёдра и швабры.. кладовая.. хорошо, что хоть свет здесь включается, - Элен задумалась, затем посмотрела внизу двери щёлочку. Туда даже наврятли пилочка вместиться. Дверь была в плотную к полу, - сможешь открыть замок? У меня ничего нет, да и здесь тоже ничего острого.

0

35

Только благодаря шуму, Роза смогла найти дверь, за которой  находилась и ворчала Элен. Взломать не получится, так что советую отойти подальше,  с веселой ноткой в голосе сказала Роза. Разбежавшись, Роза правой  ногой выбила дверь, которая с шумком отлетела едва, не задев Элен. Надеюсь, на шум ни кто не прибежит иначе  начнутся неприятности и, кстати, по дороге сюда я заметила несколько видеокамер, возможно, им уже известно, что мы в помещении.… Кстати рада тебя видеть, хорошо, что телепорт не далеко тебя отшвырнул...

Отредактировано Roza Rover (2010-01-14 17:58:40)

0

36

-Аня а это случаем не той девушке что была замешана в истории о плачущих Ангелах? Как же ее звали... Холли... Долли... точно!!! Салли! Думаю стоит проверить ее..
- Ну я как всегда не в теме, что за дело... А ты думаешь, она может быть в этом замешана? - Анна подняла бровь.
- Хотя, раз уж Анна пошла в этот магазин, надо все проверить...
Внезапно в главном помещении сработала сигнализация, сообщающая о проникновении посторонних на базу. Анна вздохнула и подошла к монитору. Только возвращения злобной брюнетки нам не хватало.. - пронеслось у нее в голове. Девушка нажала несколько клавиш, переключая камеры наблюдения. Вскоре, на мониторе появились две неизвестных Анне девушек. Чтож. - Анна вздохнула. Будем надеяться что это не очередные сообщники злобной меня... - подумала она, а затем присела на один из стульев, и закинув ногу на ногу, оглядела собравшихся.

0

37

======)Новая Земля, Нью(15 раз)-Йорк
     Небольшая, но яркая вспышка, и в старый, восстановленный офис Торчвуда 3, переместился Мастер, именно добрый Мастер, а не тот злой его двойник, про которого тут так много говорили. Он увидел здесь Аню, Тошико, Кейт, и как не странно Алису, хотя Кейт говорила что та умерла.
   -Привет всем! Рады меня видеть. Эх, давно я вас всех не видел... Слушайте, а как получилось что старый офис Торчвуда 3, который однажды был взорван, теперь снова такой, каким был тогда. Как вам удалось его восстановить с такой точностью? - поприветствовал всех Повелитель Времени.

0

38

==========) Нью Йорк.

В помещении Торчвуда неожиданно появилась никому не знакомая девушка. - Так...мило. Это же старый офис... Оу...как им это удалось? - промелькнуло у неё в мыслях. Селена окинула взглядом присутствующих - Скучали? - усмехнулась и озарила помещение ослепительной улыбкой. - Так...больше не буду позволять телепорту проникать в сознание...и перемещать туда куда его душе угодно... Видимо он обнаружил Анну...она была последней с кем я общалась... Мило. - размышляла она. - Кстати всем привет! - через пару минут помахала рукой и тут вспомнила, что её не узнают - Ой...вы же меня не помните... Я регенерировала...Эм...я Селена... - пояснила девушка - Вах....кажется мой характер...эмм...немного...изменился... - промелькнуло у неё в голове.

0

39

-Привет Селена, а я тебя как раз и узнал. Всё-таки инстинкт узнавания других Повелителей Времени развит у меня очень даже неплохо! Выглядишь просто фантастически!!! Не девушка, а конфетка. Твоя новая регенерация, ты, ты стала очень красивой... - ответил  Таймлорд.

0

40

Анна задумалась, и даже не сразу заметила, как в помещении появился Мастер.
-Привет всем! Рады меня видеть. Эх, давно я вас всех не видел... Слушайте, а как получилось что старый офис Торчвуда 3, который однажды был взорван, теперь снова такой, каким был тогда. Как вам удалось его восстановить с такой точностью?
- Привет! - девушка встала с кресла и обняла своего отца - Рада тебя видеть. А так получилось, потому что Джек с Джоном, оказывается, решили его восстановить, и как видишь у них это замечательно получилось. - ответила она
Внезапно в помещении Торчвуда появилась еще одна Тайм Леди.
- Ой...вы же меня не помните... Я регенерировала...Эм...я Селена...
- Ну, я лично тебя узнала - улыбнулась Анна - Привет! А почему регенерировала? - спросила она

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно