Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Главное помещение (старый восстановленный офис)

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Привет Селена, а я тебя как раз и узнал. Всё-таки инстинкт узнавания других Повелителей Времени развит у меня очень даже неплохо!
Селена выразительно посмотрела на Мастера.
- Да ладно?! - вздохнула - Оу...ну только если инстинкт...а то так то с виду врятли... - улыбнулась. Голос звучал мелодично и равномерно.
- Кстати...вы поймали такого несчастного "плагиатора" который скопировал мой талант? А? - посмотрела на Анну.
Выглядишь просто фантастически!!! Не девушка, а конфетка. Твоя новая регенерация, ты, ты стала очень красивой...
- Оо...да неужели на столько? - подошла к большому зеркалу и покрутилась перед ним - М-да....ты прав... - задумчиво ответила она - Чёёёрт...я же действительно офигенно выгляжу! - улыбнулась.
- Ну, я лично тебя узнала Привет! А почему регенерировала? -
- Да вы что, издеваетесь? - улыбнулась - Да я сама не поняла... - пожала плечами, смотря на Анну.

Отредактировано Selena (2010-01-21 23:11:16)

0

42

-Ясно, Ань. Но Джек с конкретно каким Джоном? Кстати, я был на Новой Земле, и вдруг почувствовал что кому-то из вас всех нужен здесь. Здесь произошло что-то серьёзное и ужасное? Что-то что требует моей помощи? А, и вот ещё что, лучше не спрашивайте что я делал на Новой Земле, всё равно не поверите - сказал он.

0

43

- Кстати...вы поймали такого несчастного "плагиатора" который скопировал мой талант? А?
- Да-да, поймали! - кивнула девушка - Он в камерах, внизу.
Да я сама не поняла...
Девушка широко открыла глаза
- Это как так? - не поняла Анна
-Ясно, Ань. Но Джек с конкретно каким Джоном?
- Ну естественно не Хартом! - ответила Тайм Леди, улыбнувшись - С Джоном Томпсоном.
Здесь произошло что-то серьёзное и ужасное? Что-то что требует моей помощи?
- Ну.... Сюда попала злобная я и Джон (я про Томпсона) из Параллельной реальности, и злобная я взорвала Торчвуд, а так вроде бы все. - рассказала она

0

44

Селена прошлась от зеркала до дивана привыкая к новой себе. На лице красовалась улыбка, в принципе как и всегда.
- Да-да, поймали! Он в камерах, внизу.
- Молодцы! - кивнула Селена и улыбнулась. Подойдя к дивану она села и откинулась на его спинку.
Это как так?
- Нууууу.... - задумчиво посмотрела на монитор одного из компьютеров - Я не знаю от чего и почему...я даже понять не успела... - пожала плечами она, прокрутив в голове всё то что с ней произошло.
Ну.... Сюда попала злобная я и Джон (я про Томпсона) из Параллельной реальности, и злобная я взорвала Торчвуд, а так вроде бы все.
Селена широко распахнула глаза и посмотрела на Анну Грэй.
- Чего чего? - переспросила она - Это как? И что вы будете делать? Ооо... - буквально завалила вопросами Селена.

0

45

-Говоришь попали из параллельной реальности злая ты и Джон? Это очень плохо. Надеюсь оттуда сюда больше никто не прошёл? В любом случае, раз они попали из одной реальности в другую, значит брешь снова открыта, а  это очень-очень плохо. Как что делать? Попытаемся вернуть их в их реальность и закрыть брешь, пока это возможно, и пока не случилось парадокса - решил Мастер.

0

46

- Я не знаю от чего и почему...я даже понять не успела...
- Странно.. - проговорила девушка, посмотрев на Селену - Но, в любом случае, ты хорошо выглядишь! - сказала Анна, хотя все ее мысли сейчас были заняты, тем, что же делать с Анной из Параллельной вселенной.
- Это как? И что вы будете делать? Ооо...
- Ну как-как, во представь себе меня, только злую и с темными волосами! - ответила Анна - А что делать.. не знаю даже я... - ответила девушка - Наверное ее действительно лучше отправить обратно в свой, правда вот это будет непросто...
Затем Анна посмотрела на Мастера
- Конечно, очень плохо. А хуже всего что злая я, эм.. ну скажем так, девушка с характером. - задумчиво сказала Анна.

0

47

-Если так, то конечно заставить её и злого Джона вернуться в их реальность будет сложно. Ну да ничего, как-нибудь заставим. Потому что нельзя позволить бреши стать огромной дырищей сквозь реальности, все мы прекрасно знаем чем это чревато. Кстати дочурка, ты тоже сегодня потрясающе выглядишь. Конечно у Люси такого платья не было, но вот сейчас, в этом платье и с этой причёской, ты мне очень напоминаешь свою мать, и мою бывшую жену - Люси. И тебе это очень идёт - сказал Повелитель Времени.

0

48

В главное помещение из кухни ввалились два Томпсона. Вид у них был веселый и слегка под питой. Услышав слова Мастера, парни не стали вдаватся в подробности и в один голос крикнули: -Не смей приставать к моей девушке!

0

49

- Это да. Тогда будет совсем кошмар... - вздохнула девушка - Понятия не имею, как они сюда попали... Ну, а что же касается Джона, то он из параллельного мира, я бы сказала, не слишком злой. Во всяком случае, более или менее адекватный и Торчвуд не взрывал.
Кстати дочурка, ты тоже сегодня потрясающе выглядишь. Конечно у Люси такого платья не было, но вот сейчас, в этом платье и с этой причёской, ты мне очень напоминаешь свою мать, и мою бывшую жену Люси
- Да? Ну.. не знаю. Наверное! Спасибо! - девушка улыбнулась - Надеюсь, это все таки был комплимент.
-Не смей приставать к моей девушке!
Анна поперхнулась кофе
- Э... ребят, вы чего? - усмехнулась она

0

50

-Да, это был комплимент. Джон, и правда, ты что, рехнулся? Ты что забыл что Аня моя дочь? Я полное право имею сказать что думаю относительно её внешнего вида. Тем более что в таком платье, с такой прической, и в этой регенерации, она и правда очень похожа на Люси - ответил Таймлорд.

0

51

Джон, и правда, ты что, рехнулся?
-Я нет рехнулся!-сказал Томпсон и указал на себя из Параллели. -А вот он да!-Джон из другого мира одобрительно закивал, после чего оба громко засмеялись. -Тем более в их мире Мастер очень злой и внешность у него другая! Он не знает, что ты Мастер иначе бы ух...-Джон сел за свой стол и сделал глоток из бу тылки пива. -Ты ей раньше этого не говорил...-Томпсон посмотрел на Мастера с хитрым прищуром.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2010-01-22 13:30:44)

0

52

Вы вынесли мне моск)
Анна глубоко вздохнула, и перевела взгляд на двух Джонов.
- Блин, у меня в глазах двоится! - усмехнулась девушка. Конечно все это было очень странно, и она, придя в себя, поудобнее уселась в кресло
Но не об этом! Надо срочно найти мою Анну, потому что если она сможет открыть разлом и впустить сюда Мастера из моего мира, то и ваш мир захлестнет Апокалипсис!
- Ну вот, правильно, ближе к делу. - кивнула Анна, затем посмотрела на Джона из параллельной реальности - Ну из здесь присутствующих, думаю, ее хорошо знаешь только ты. Есть какие нибудь идеи? Лично у меня мыслей - ноль.

0

53

-Да, я Мастер. В отличии от вашего Мастера, я сменил уже несколько тел, с тех пор как выглядел так, как он сейчас, судя по вашим рассказам. Правда у меня есть сын - Сэм Тайлер, так вот, он моя полная копия в той регенерации. Не знаю знаком ты с ним или нет... И да, я добрый. У меня здесь есть семья, люди которые меня любят, и это постепенно изменило меня, и я перестал быть злым. Так, насчёт злой Анны... Мы думаем неправильно, так как мы добрые. Нужно думать как зло, думать как она, чтобы понять где она сейчас и что делает, или собирается сделать - предположил он.

0

54

-Ну чтож! Приступим к мозговому штурму!-сказал Джон и стал, что то набирать на клавиатуре. -Тааак... ей нужно открыть разлом и впустить злого Мастера? И это можно сделать только отсюда, из Торчвуда! Думаю скоро стоит ждать ее в гости!-Джон посмотрел на Мастера и остальных, после чего перевел взгляд в сторону входа, откуда слышался грохот. -Помяни *авно...-шепотом произнес Томпсон.

0

55

-Привет всем!
- Приветствую, Мастер, - сказла, улыбнувшись, Кейт.
Она перевела взгляд на появившуюся девушку.
- Здравствуй, Селена. Я Кейт, А это Алиса. - представла она себя и свою подругу.
Вскоре вошли сразу два Джона. "Всё страньше и страньше", - мысленно процитировала девушка Льюиса Кэррола.
Послышался грохот. "Оу. У нас гости. Многстрадальный Торчвуд! Неужели злая Анна? Кто бы это мог быть..."

0

56

Анна прикрыла глаза
- Так, думай как злодейка, думай как злодейка... - сказала она себе под нос. От мыслей о том, куда же злая она могла пойти, ее отвлек голос Джона.
Тааак... ей нужно открыть разлом и впустить злого Мастера? И это можно сделать только отсюда, из Торчвуда! Думаю скоро стоит ждать ее в гости!
Анна взглянула на парня - она в принципе думала приблизительно о том же самом.
- Это да... Думаю, она и здесь нас найдет.. - вздохнула девушка
-Помяни *авно...
Анна обернулась, услышав грохот
- Ну спасибо, Джон. - ухмыльнулась она

0

57

==================) НН
На этот раз, Анна решила не вышибать таки дверь. То ли просто лень было, то ли проснулось наконец какое то подобие совести. В общем, входная дверь отъехала, и в Главном Помещении появилась девушка. Выглядела она практически в точности как Анна, да, собственно она и была Анной, только совсем другой. И на этот раз, в Торчвуде ей нужен был Манипулятор Разлома. Открыв разлом, она могла впустить в этот мир злого Мастера. Анна обвела помещение взглядом, и замерла, увидев здесь Джона (из параллельного мира).
- Что ты здесь делаешь. - проговорила девушка,  смотря на Томпсона, и одновременно направляясь к Манипулятору Разлома. Хотя сейчас, она не так была уверенна в успехе.

0

58

-Анна, остановись пока не поздно. Ты не представляешь что делаешь, не представляешь какое чудовище можешь высвободить на свободу. Поверь, я знаю кто это не по наслышке, потому что сам долгое время был им, но я изменился. А он не смог. Не пробуй даже пытаться раскрыть Разлом, я не позволю тебе это сделать! - сказал он, загородив собой Манипулятор Разлома.

0

59

- О, поверь, я представляю. - проговорила девушка - Уйди с дороги.
Не пробуй даже пытаться раскрыть Разлом, я не позволю тебе это сделать!
- А кто тебя будет спрашивать? - усмехнулась она
-Решила выпустить своего психа отца? Я гляжу тебе нашего мира мало! Я тебе не позволю!
- Прекрати! - девушка посмотрела на Томпсона - Ну... какую нибудь - не интересно... - Анна насупилась - Хочу эту!
Анна попыталась снова прорваться к Манипулятору Разлома.

0

60

-Хорошо Джон, если она тебя послушает, то вперёд. Для меня главное сохранность этого мира, и чтобы сюда не прошёл Мастер из той реальности. Кстати, насчёт другой планетки, предлагаю планету Марпаксис или планету Трапасонов. Можете уничтожать их сколько захотите, но оставьте Землю в покое- обратился Повелитель Времени к злой Ане и злому Джону. Точнее всё-таки в большей степени к злой Анне.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Torchwood 3 » Главное помещение (старый восстановленный офис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно