Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофешка

Сообщений 21 страница 40 из 601

21

ВСе пошли

0

22

Тош и Гвен вышли из кафе и пошли к машине!

0

23

Иви решила сначала зайти в кафе и раслабиться. Она прошла к барной стойке.
-Налей мне "Мупен" - Сказала я.
-Простите что? - Спросил бармен.
Я вспомнила, что нахожусь на Земле и люди таких слов не знают.
-Налейте воды. - Я вспомнила такой напиток. Мне налили воды. Я решила посидеть в кафе и обдумать, как найти папу

0

24

Тош решила что ей пора раслабится и она решила зайти в кафе.
"Мне пива" какой тяжелый день. Итак надо включить логику что произошло в том особняке?

0

25

Мастер решил немного передохнуть,и зашел в кафе.
-Красного вина,самого лучшего что у вас есть ,пожалуйста!-заказал он.
Спустя пару минут ему принесли бутылку одного из самых старых вин,и он выпил бокальчик.
"Вот это вино!Просто первоклассное!-подумал Мастер

0

26

Попив вино ,расплатившись и взяв бутылку вина с собой,Мастер отправился исполнять ещё один свой план.
На улице было прохладно,но он решил добраться до этого места сам.
=====)Главное здание Торчвуда

0

27

Иви сидела и ничего не замечала, но когда повернулась и увидела на улице Мастера, быстро вскачила и выбежала.
-Подождите! - крикнула она Мастеру. Она подбежала.- Это ты? Ха! Я нашла тебя! - Она обняла Мастера.

0

28

-Здравствуйте,а вы кто?-спросил Мастер,притормаживая.Рядом с ним стояла красивая брюнетка,очень похожая на ту продавщицу из магазина одежды.

0

29

Ну вот снова свидание не принесло ожидаемых результатов"подумала Тош выпивая свой бокал пива".

0

30

"Тош Зашла в кафе и села за столик где её ждала уже Гвен"

0

31

Ну как, есть успехи?

0

32

Нет" мне кофе сказала Тош  подошедшему офицанту" они молчат ,но я убедилась в 1 вещи.Они куклы?

0

33

Тогда нам надо узнать кто ими управляет!

0

34

Да это так ,но они не просто кукулы Эта расса пришельцев называется Увилы  На своей планете они подчиняются большому компьютеру.Но оттуда они выбратся никак не могут .Значит это Увилы созданные на земле ,а для их создания необходима человеческая плотьВ большом количестве. И это все обьясняет только теперь надо понять зачем они созданы. А для этого надо вернутся в особняк хоть и не очент хочется. И еще 1 новость то , что на тебя напало это был не Увил, А скорее всего человек. Ну если быть совсем точной - женщина с этой фото." показывает фото". Хотя - это невозможно , но это Хозяйка особняка.

0

35

ммм...ты хочешь сказать, что она жива???!!!!

0

36

Да это не те Увилы которых много на земле эти увилы 1 из древнейщих рас всех галактик,

0

37

Оу нет я ничего не хочу сказать"Тош посмотрела в окно" Стоп  о господи посмотри туда там наш мастер ,но с кем он

0

38

Нет, нет, я про хозяйку!

0

39

Если рассуждать логически то даже воссозданные Увилы немогут жить без большого мозга( ну компьютера), а значит эта хозяйка и есть тот мега мозг управляющий ими.Но если так то мозг хозяйки особняка просто лопнул от такой перенагрузки, а для того что бы избежать этого она должна как-то поддерживать силы.И есть 1 такой способ - это телепатически передать часть информации другому человеку живому или мертвому не важно. Если так то все складывается ведь у жерт мозг был настолько изношен что просто ужас , а среди них Были и совсем маленькие дети.

0

40

Тогда мы должны её поймать! Вот только где она сейчас?! Может она опять кого то убивает?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно