Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панель управления

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Повелитель Времени подождал  пока корабль приземлится, а затем сказал:
   Ну вот, Фред, Тардис прилетела к церкви, по идее мы должны были приземлиться у входа в неё. Сейчас войдём внутрь и всё выясним - я должен раз и навсегда понять, кто же такой этот Уэсли. От того что мы с тобой узнаем, Кристина, зависит очень многое, и не только судьба Фред.
   У Ричарда ещё была надежда, что Уэсли это не он, но точно Таймлорд пока знать не мог. Когда Тардис приземлилась, он первый покинул свой космический корабль.
   ======)Лос-Анджелес, Церковь Святого Франциска Второго

0

22

Фред старалась не паниковать, дыша ровно и размеренно. "Ничего особенного не произошло. Всего лишь небольшое немного непонятное мне путешествие в компании двойника моего будущего мужа и его девушки, ничего, особенного, простой, совершенно обычный день..." - мысли девушки были прерваны внезапно и как всегда не кстати - от неожиданности Фред сильно дёрнулась, что-то задев. Это что-то тут же и с превеликим удовольствием грохнулось на пол непонятного сооружения, в котором мисс Бёркл находилась. А виной всему был очень приятный голос спутницы "Уэсли":
- Фред, как вы познакомились с Уэсли? Мне просто интересно, - произнесла она и взяла за руку немного нервничающую невесту. Фред с трудом кивнула и ещё раз глубоко вздохнув, поведала, как в один ничем не примечательный с любой точки зрения день, её сшиб довольно симпатичный парень...
- Слово за слово и я не заметила, как пролетело около двух часов. Он мастер рассказывать всякие истории, - небольшая улыбка тронула губы девушки, а в глазах зажглись искорки. Фред успокоилась и доверилась своей новой знакомой. "А что мне ещё остаётся?!" - быстро отогнав грустную мысль, Бёркл продолжила:
- Ну, а как ты познакомилась с Ричардом? - что ею двигало, Фред сказать не могла. Любопытство? Определённо да, но что ещё? Ответа у Бёркл не было.
-  Ну вот, Фред, Тардис прилетела к церкви, по идее мы должны были приземлиться у входа в неё. Сейчас войдём внутрь и всё выясним - я должен раз и навсегда понять, кто же такой этот Уэсли, - и снова мисс Фред Бёркл едва не подскочила от неожиданности, когда Ричард повернулся к ним. - От того что мы с тобой узнаем, Кристина, зависит очень многое, и не только судьба Фред.
А вот это уже не понравилось девушке, ей очень хотелось бы знать подробности, но, перед тем, как она успела открыть рот, Ричард вышел из... диковинной машины. Презрительно вздохнув, Фред встала. Но всё же её кое-что беспокоило - Уэсли тоже не отличался терпением.

===>Лос-Анджелес, Церковь Святого Франциска Второго

Отредактировано Фред Бёркл (2010-12-15 22:15:42)

0

23

======)Лос-Анджелес, Церковь Святого Франциска Второго
    Спасибо хотя бы на этом, Фред. Знаешь, и меня не оставляет странное ощущение, что трещина что-то забрала у меня, что я что-то потерял... Но что, вспомнить не могу. Доктор - он, как и я, Повелитель Времени. Доктор величайший защитник Земли и спаситель всей Вселенной, он защищал её и вашу родную планету бесчисленное количество раз за свои девятьсот семь лет жизни. Я мечтаю однажды достичь его уровня, хотя конечно это трудно, и я бы даже сказал невозможно. Но я не был бы собой, если опустил бы руки, поэтому буду продолжать делать своё дело, и помогать тем людям и пришельцам во Вселенной, кому требуется моя помощь. И ты права Фред, мне очень интересно, с какой это стати мне, в этой же жизни, придётся стать Уэсли... Ну да ничего, подождём - увидим. А пока я собираюсь продолжить свои путешествия во времени и пространстве. Ты со мной или желаешь остаться на Земле своего времени, ожидая возвращения любимого? Решать тебе! - поблагодарил её он.
   Таймлорда и правда беспокоили обстоятельства, при которых ему придётся однажды стать тем, кого полюбит эта красивая девушка, но при этом его всё ещё не оставляло чувство потери, чувство что он потерял что-то очень дорогое для себя.

Отредактировано Ричард (2010-12-25 22:20:05)

0

24

- Знаешь, мне тоже кажется, что что-то не так, наверное, это та девушка, которую забрала трещина. А этот доктор – прямо супермен какой-то, - проговорила Фред, немного подумав, она добавила. – Или Шерлок Холмс, раз уж вы все такие «гении».
Слово гении было сказано с некоторой долей сарказма, поскольку девушка всё ещё была на взводе.
- Да-да, знаю, помогать всем, не опускать руки… ты это часто повторяешь, - сообразив, что она сказала, Фред исправила себя. -  То есть не ты, а Уэсли. И мне тоже интересно, почему ты стал им…
Не выдержав, девушка рассмеялась, но, услышав предложение Ричарда, мгновенно посерьёзнела.
- Шутишь что ли? Конечно же, я согласна! «да, если у нас не коллективные глюки, и это всё взаправду, я абсолютно точно согласна, да не просто согласна, а в восторге от его предложения!» Немного хитро улыбнувшись, девушка  добавила:
- Но у меня к тебе одна просьба – перестань себя так вести, лады? А то я могу случайно что-нибудь натворить…
«С тобой» - мысленно добавила девушка.  – Не думаю, что кто-нибудь из нас потом обрадуется. Даже я.

0

25

А вот это уже не хорошо, лучше знать о своём будущем как можно меньше, чтобы не было повода думать что всё предрешено и ничего изменить нельзя. Лично я считаю что можно выйти из любой, даже самой ужасной, и смертельно опасной ситуации, стоит лишь хорошенько пораскинуть мозгами - и тогда всё получится. Перестать вести себя как? Как Уэсли? Ну так возможно я однажды стану им... Впрочем я постараюсь вести себя поспокойнее, если тебе это поможет. Так, теперь насчёт путешествий... Куда бы отправиться? В будущее или в прошлое? А может у тебя есть какие-то пожелания, относительного того, куда отправиться? Это ведь машина времени, и она может перенести нас куда захочешь. Можем повидать давно умерших королей, писателей, поэтов, музыкантов, актёров, а можем отправиться в будущее и посмотреть на то, чего достигнет там вам раса. Или, могу тебя отвезти на любую планету... Например, я вот слышал, что планета Изумрудный остров очень красивая планета... Там я не бывал, но много чего о ней читал, будучи совсем юным, столетним галлифрейским парнем... Да, тогда я ещё учился в Академии, хорошие были деньки! Если бы не ужасная Война Времени, в которой моя планета была уничтожена, возможно я до сих пор бы был там, и был бы учёным... Но из-за войны, чтобы спасти нас, наша с моим-братом близнецом Дэниэлом, мать, отправила нас на Землю в Венецию, где я и жил в 18 веке, пока Мастер со своей дочерью Иви меня оттуда не забрали. Дэниэл до сих пор живёт в прошлом, ему там нравится... Правда теперь мы разные, так как у него до сих пор первая жизнь, а я уже один раз переродился, это моё второе тело. Знаю, возможно тебе трудно это понять, но я и не прошу... Просто мне хочется чтобы ты немного узнала обо мне, раз уж ты теперь моя спутница - рассказал Повелитель Времени, улыбнувшись Фред под конец своего рассказа.
    Он всё ещё скучал по Ив, по дружески конечно, так как они расстались, но скучал. Но его радовало что та наконец вернулась в будущее, в своё время, и всё-таки выполнила свою миссию - спасла от окончательной смерти своего отца - Мастера.

Отредактировано Ричард (2010-12-25 23:29:11)

0

26

- Ой, да брось! – фыркнула Фред, еле сдержавшись от подколки. – Ничего я не хочу знать, просто интересно, с чего вдруг ты стал человеком. Нет, не как Уэсли, а как учитель с пятилеткой! Может я и не такая умная, как ты, но и не дура. И это очень поможет, поверь. И мне честно всё равно, куда отправиться – главное, чтобы было весело и интересно! Так что придержи коней и отправь эту штуку… ну, не знаю… а она летает наобум? – полюбопытствовала девушка. – И что такое Галлифрей? Академия? Война времени? Если ты – это Уэсли, то ты должен неплохо рассказывать истории. Так что я жду полного и развёрнутого ответа! – шутливо потребовала Фред, усаживаясь на пол. – Если тут нет «наобумника» отвези меня к своему брату – может, будет интересно. И что значит, переродился? – опять спросила Бёркл. Глаза у девушки уже загорелись, в них читалось желание узнать всё, что Ричард сейчас рассказал, только в более развёрнутом варианте.

0

27

Нет, конечно можно запустить Тардис наугад, но сделаю это как-нибудь в другой раз. Впрочем и Изумрудный остров подождёт... Как ты относишься к тому, чтобы отправиться на Новую Землю? Это планета очень похожа на Землю, и большая часть людей, после того как из-за увеличения Солнца взорвалась твоя планета в невероятно далёком будущем, переселилась туда. Представляешь, там растёт яблочная трава... Галлифрей это моя родная планета, а Академия Времени это своего рода высококлассная школа для Повелителей Времени... Детей в возрасте восьми лет забирали из семьи и отдавали туда учиться. Это не то что можно назвать детством, скорее жизнь в служении... Вашей расе в этом плане гораздо лучше, вы можете навещать своих родственников, когда захотите. Мы же не имели такой возможности до тех пор, пока не оканчивали учёбу, а к тому времени нам уже все становиться сто сорок лет. Тогда же происходит и церемония выбора имени, такого как - Доктор, Мастер, да и прочие... Я вот решил не думать, и назвал себя обычным земным именем - Ричард. Своё настоящее сказать не могу, есть лишь одно обстоятельство, которое позволяет рассказать его кому бы то не было - только близкие родственники, и жена, коли такая у меня однажды появится, имеют право его знать, во избежании лишних опасностей. Большинство людей недооценивают силу истинных имён, и очень зря... Война Времени одна из ужаснейших войн во Вселенной, которая велась между моим народом и Далеками - ужасными инопланетными созданиями, абсолютными монстрами, с которыми я надеюсь тебе никогда не придётся познакомиться... В войне погибло много хороших Повелителей Времени и в частности моих друзей... Насчёт своей матери я ничего не знаю, о её судьбе ничего не известно. Я её не чувствую, но возможно ей удалось уцелеть и спрятаться где-то на Земле, превратившись в человека. Галлифрей... Если бы ты знала какая это была прекрасная планета... Снег переливался разными цветами, когда его освещали два солнца, освещавшие нашу планету. У нас были красивые горы, оранжевое небо... Как жаль ничего этого больше нет. Но я рад, рад что Мастер нашёл очень похожую, на мой родной дом, планету, находящуюся в другом уголке Вселенной. Я даже жил какое-то время на Новом Галлифрее, как её назвал отец Ив. И насчёт брата... Он конечно будет рад меня видеть, но я пока не особо по нему соскучился, да и к тому же, время в моих руках, и мы сможем навестить его когда захотим, и вовсе не обязательно делать это сегодня. Перерождение... Мой народ называет это регенерацией. Когда мы сильно ранены и находимся на грани смерти, мы способны исцелить себя, что и делает регенерация. Но иногда тело столь сильно повреждено, что уже не пригодно для жизни, и тогда, благодаря этому процессу мы перерождаемся, рождаемся в новом теле. Конечно при этом меняется и характер, но по сути я всё тот же Ричард, каким и был в своей прошлой жизни. Да и характер у меня изменился не так уж и кардинально. Вот, посмотри, на этой фотографии я, я в своей прошлой, первоначальной жизни - закончил Таймлорд свой рассказ, и показал ей свою фотку.
   
Фред, посмотри тему - Наши регенерации. Там есть фотка прошлой жизни Ричарда.

0

28

- Новая Земля? А что, очень интересно побывать там, где растёт яблочная трава! А почему твоё настоящее имя – такая тайна? – спросила Фред, почти без перерыва,  продолжив. – Два солнца? Оранжевое небо? Так, путешествие подождёт! Рассказывай, всё в подробностях, объясняя каждую детальку! - сейчас Бёркл выглядела, как ребёнок в рождество у ёлки с подарками – сверкающие глаза и восторженная улыбка на лице. – Ив? Её отец? А это кто такие?
Взглянув на фотографию, Фред хмыкнула:
- Да… не сказал бы ты мне, что это ты, в жизни бы не поверила.

0

29

Нет, мне становиться грустно, когда я вспоминаю о родной планете, поговорим о ней в другой раз. Ну так как тебе прошлый я? Неправда ли я тоже был симпатичным? Почему имя тайна? Люди недооценивают силу истинного имени, и очень напрасно... В саму магию, как таковую, я не верю, но вот магия имени существует. Зная чьё-либо истинное имя, можешь легко повлиять на её владельца, как пожелаешь. Можешь влюбить, можешь усыпить, а можешь убить... Вариантов много. Вот почему такой узкий круг людей имеет право знать моё имя. Ив... Она дочь Мастера, некогда врага Доктора, когда-то бывшего его одноклассником. Иви была моей девушкой, но она пришла из будущего, и после того как она выполнила миссию, из-за которой перенеслась в наше время, она вернулась туда, откуда пришла. Хорошо знаю её родителей - Мастера и Бурю, чудесную влюблённую пару Повелителей Времени. В настоящем времени Ив уже родилась, но пока  она младенец, которому около года. Отлично, раз тебе понравилась идея, летим на Новую Землю! - сказал Ричард, стал бегать вокруг панели управления, нажимая на различные кнопки и подкручивая рычажки, и наконец повернув последний, самый главный рычаг, запустил свой корабль в только что сказанное им место.
    Таймлорду было любопытно, насколько новорождённая малышка Иви уже успела подрасти, с тех пор, как они в последний раз виделись.

0

30

- Да, симпатичным, но, кажется, таким же врединой!  - нахмурившись, Фред спросила. – Значит, твоё имя знают 7-8 человек?
Заметив беготню Ричарда, Фред развеселилась. Было довольно весело смотреть, как взрослый, вполне вменяемый человек ведёт себя по-детски. И Фред это очеь нравилось  - по крайней мере не одна она такая.
- Вот так бы сразу! Не пришлось бы ворчать на тебя!

0

31

Знали. Сейчас, кроме меня, из тех моих родственников, про кого я знаю и чувствую что они живы, моё настоящее имя знает столько мой брат. Но ни своё настоящее, ни тем более моё, он никому не расскажет. Он кстати тоже пока не женат... По крайней мере не был, когда я последний раз его навещал. Теперь давай поговорим о тебе. Расскажи мне что-нибудь о себе, а то я о тебе почти ничего не знаю, а ты про меня уже многое успела узнать, с тех пор как появилась здесь в свадебном платье. Кстати, может переоденешься? Не хочу чтобы ты его испачкала. У меня в Тардис есть большой мужской, и отдельно женский, гардероб. Одежда очень на многие размеры, да и обувь тоже. Так что думаю ты найдёшь себе что-нибудь подходящее - сообщил он, а Тардис тем временем потряхивало, она пока ещё не приземлилась.Ты не смотри что я тут один, зато в отличии от Доктора, я экзамен по вождению Тардис не заваливал. В его космическом корабле трясёт гораздо сильнее.
    Он не знал почему, но почему-то смотря на Фред ему хотелось улыбаться. Словно она заражала его своим жизнелюбием и весёлым подходом к жизни.

Отредактировано Ричард (2010-12-26 15:13:56)

0

32

- Оу, прости… - потупила взгляд Фред. – Нет, ну а что я могу о себе рассказать? Да, пожалуй, переоденусь, - Бёркл направилась в указанном направлении и ахнула:
- Ничего гардероб, правильнее сказать магазин! – девушка осматривалась, быстро соображая, чтобы ей надеть. – Ты же не будешь против, если я у тебя тут кое-что позаимствую сейчас? Да, спрашивай, что бы тебе хотелось узнать. Отвечу честно на всё, кроме вопроса о возрасте – его я раскрою только под пытками! – облачившись в джинсы и сиреневую тунику, Фред спросила:
- Ну и? Оставить как есть или мне ещё порыться в «магазине»?

0

33

Нет, оставь. Тебе эта одежда очень идёт. Да и Тардис уже приземлилась... Ну... Расскажи что-нибудь о своём детстве, вообще о своей жизни. Честно, очень люблю слушать чужие истории, хотя и рассказчиком я себя считаю неплохим. А ты что думала? Да гардеробы здесь очень большие. А в своём гардеробе я всегда смогу найти что-нибудь подходящее для очередной своей жизни. К счастью мне ещё далеко до этого, потому что я ещё даже не был Уэсли, которым скорее всего стану. Вот только интересно скоро ли, и если да, то в чём причина? Никогда прежде мне не приходилось превращаться в человека, но Мастер мне рассказывал что это очень больно. Ещё бы... Конечно больно, когда часть твоей ДНК изменяется, переписывается, превращая тебя в обычного человека. И лучше  чтобы ты была со мной, когда мне придётся стать человеком, иначе вряд ли моя человеческая сущность догадается открыть часы, ведь на них будет стоять фильтр восприятия, и он будет думать что они сломаны и не захочет их открывать. А теперь пошли, Новая Земля ждёт нас - решил Повелитель Времени и направился к выходу из своего космического корабля.
    Он и понятия не имел, что Тардис окажется вовсе не там, где как они думали приземлились, а совсем в другом месте, чему вскоре послужит последствием то, что ему придётся стать Уэсли.
   ======)Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век

0

34

- Спасибо, за комплимент. Ну, я из Лоуренса, но почти всю жизнь прожила в Фениксе. Потом училась на психолога, даже не знаю, почему, просто захотелось. Я, кстати, обожаю путешествовать. Жить без этого не могу. Храмы разные, древности всякие… и почти всегда влипаю в истории – это я умею, - прощебетала Фред, после спросив. -  Да, а почему это делается? Зачем это нужно? Ну, пошли, не стоять же тут вечно?! – что-то в этом всём Фред не очень нравилось, но вот что именно, девушка понять не могла. «Ладно, потом узнаю, всё равно это не последний раз, когда я такое ощущаю!»

   ==>Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век

Отредактировано Фред Бёркл (2010-12-26 18:28:40)

0

35

======)Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век
    Ричард вошёл в Тардис вместе с Фред, закрыл входную дверь, и подойдя к панели управления запустил свой космический корабль - тот начал перемещаться. Он посмотрел на монитор и внезапно увидел...
    Чёрт! За нами кто-то гонится, и у них тоже есть какое-то временное устройство - скорее всего манипулятор. Они смогут следовать за нами куда угодно, в любое время и место, пока не нагонят. Наверное это из-за камней... Тем дороже они для меня! Как бы там не было, но похоже я понял, вследствие чего должен появиться Уэсли. Но прежде... Скажи Фред, ты мне веришь? Ты способна мне доверять? Потому что моя жизнь будет в твоих руках, и я должен знать ответ на вопрос, который только что тебе задал - спросил у неё Таймлорд, с тревогой на лице.

Отредактировано Ричард (2010-12-27 20:57:01)

0

36

==>Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век

Ричард спокойно стал нажимать на какие-то рычаги. Фред от нечего делать стала осматриваться вокруг, пока она не услышала несколько перепуганный голос Ричарда.
- Ну, ясно! Камушки оказались нужны не только нам и… стоп! Подожди, ты же не хочешь сказать… - сложить два и два девушка смогла довольно быстро. – Доверяю, доверяю, но те же не собираешься превращаться в Уэсли, ведь так? – посмотрев в лицо Ричарда, Фред кивнула ещё раз и обречённо добавила. - А даже если и собираешься, всё равно верю! Вот и начались приключения, троекратное ура им!

0

37

Благодарю тебя, Фред. Это действительно очень много для меня значит! А теперь внимательно запоминай... Смотри на эти часы, они - это я. Вся моя сущность Повелителя Времени будет находиться там. Не заставляй меня открывать их, пока не придёт время - пока они не перестанут за нами гоняться, искать во всех временных зонах. Фред, я собираюсь стать человеком... Это арка Хамелеон, она придумает мне всю биографию, а дальше дело за тобой, ты должна будешь спрятать Тардис, вынести меня из неё, а когда я приду в себя, не знаю как, но ты должна будешь заставить прошлую себя познакомиться со мной - историю нельзя менять. К тому же, разве ты хочешь забыть Уэсли? А ты его забудешь, если та ты, которая из прошлого, с ним  не познакомишься. Я сейчас настрою Тардис на восприятие твоего голоса, ты ей скажешь точную дату и примерное время вашего с Уэсли знакомства, и она доставит нас туда. Так что запомни, не заставляй меня открывать часы, пока не будешь полностью уверена, что за нами перестали следить. Но когда придёт это время, ты должна будешь заставить меня это сделать любой ценой. И ещё, хочу тебя морально подготовить к тому, что сейчас со мной будет - это будет очень, просто адски больно - сообщил Ричард, настроил свой корабль в соответствии с тем, как сказал своей спутнице, и надел на себя арку Хамелион, засунув внутрь её часы.
    После этого, как только всё было готово, процесс начался. Таймлорд очень сильно кричал от ужасной боли, без которой этот процесс невозможен, но спустя какое-то время всё завершилось, и его сознание само закрылось в часах. Повелитель Времени упал без сознания.
    А тем временем Фред взяла в руки его карманные часы, и скомандовав голосом для Тардис, отправила ту в день своего знакомства с Уэсли Брауном, в которого теперь превратился Ричард.
   ======)Финикс, Улицы, 2003 год

Отредактировано Ричард (2010-12-27 23:06:20)

0

38

- Стрёмно как-то часы – ты… но, учитывая сложившуюся ситуацию в принципе понятно… - пробормотала девушка, внимательно слушая Ричарда. – А познакомиться нам будет ещё проще, учитывая, что мы просто столкнулись на улице… И я знаю, что всё забуду, если мы не познакомимся. Всё понятно, постараюсь всё сделать в лучшем виде! Уйти, я так понимаю, нельзя? – обречённо спросила Фред, наблюдая, как лорд Времени завершает последние приготовления. Ей было не слишком приятно наблюдать как Ричард... теперь уже Уэсли, кричит от боли, но она всё же смогла себя сдержать. Когда всё закончилось, Фред подняла часы и скомандовала:
- Финикс, улица Фримана, пятнадцатое мая две тысячи третьего года, двенадцать сорок дня.
«Приключение началось, когда его не ждали!» - подумала девушка, пытаясь сообразить, как ей вытащить Ричарда из Тардис и не надорваться.

   ==>Финикс, Улицы, 2003 год

Отредактировано Фред Бёркл (2010-12-28 13:59:18)

0

39

==> Финикс, Улицы, 2003 год

Открыв дверь, Фред ухмыльнулась – сложно привыкнуть, что такая маленькая будка вмещала так много. Глубоко вздохнув, после того, как она закрыла дверь, Бёркл стало интересно, ради чего же Ричард стал-таки Уэсли. Не удержавшись, она дотронулась до одного из камней, которые Лорд Времени принёс. "Камни как камни, что в них ценного?" - мысленно фыркнула Фред, кладя камень на место. После она громко произнесла:
- Лос-Анджелес, Церковь Святого Франциска Второго, шестнадцатое августа две тысячи десятого.
Когда Тардис остановилась, Фред постаралась унять дрожь в коленях, выходя. «Ну, ни пуха!»

==> Лос-Анджелес, Церковь Святого Франциска Второго

0

40

======)Лос-Анджелес, Улицы
   Он и его спутница зашли в его космический корабль, и он запустил его в 44 век, на ту самую космическую станцию, где  забрал себе драгоценные камни.  Таймлорд проверил свою спутницу звуковой отвёрткой, подаренной ему Мастером, некоторое время назад, но которой сам Ричард почти не пользовался.
    У меня есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что теперь я знаю сколько тебе осталось, а значит знаю сколько у меня времени, чтобы придумать как тебя спасти. А плохая в том, что тебе осталось жить максимум два дня, если я что-нибудь не придумаю. Но извлечь кзеро-энергию из человека можно лишь после его смерти, значит я должен как-то по-другому не дать тебе умереть. В прошлый раз мы пошли налево на космической станции, возможно пойдя направо, мы найдём способ спасти тебя. Как знать... Поверь, я очень не хочу чтобы ты погибла. Знай, это говорю я, а не Уэсли, хотя то что я был им, оставило отпечаток на моей душе, но ты мне больше не безразлична Фред. Ты мне очень нравишься, и не только как человек и друг, но и как девушка - признался Таймлорд, и прикоснулся к двадцати восьми камням - по семь штук каждого вида, которые он забрал с космической станции 44 века.
    И вдруг неожиданно, Ричард, буквально на глазах у Фред, состарился. Теперь он выглядел как 65-летний старик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно