Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панель управления

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

==>Лос-Анджелес, Улицы

Фред внимательно слушала Тайм Лорда. Ей было очень приятно слышать его слова, про девушку, но времени раздумывать над этим не было – когда Ричард прикоснулся к камням, он сильно состарился. Бёрк кивнула и проговорила:
- А ты уверен, что спасать надо меня? Тебе, по-моему, помощь больше нужна!

0

42

Что касается меня, то что я состарился, лишь подтверждает то, что эти рубины, сапфиры, изумруды и бриллианты прокляты. Как только я их верну, уверен проклятье потеряет силу. А вот ты, максимум через два дня, а может и меньше, умрёшь, если я ничего не придумаю. А я не могу допустить чтобы ты умерла, по крайней мере не такой молодой. Я хочу чтобы ты прожила полноценную жизнь, как и все нормальные люди, и когда придёт время, смогла состариться и умереть. Мне так даже этого не дано, потому что находясь при смерти, я регенерирую, а что касается старения, то представители нашей расы стареют гораздо медленнее, чем люди. Ну вот, а мы уже  приземлились, судя по тому, что Тардис перестало трясти - сказал Ричард, и они собрались выходить.
    Поскольку теперь он был старым, ноги его не очень слушались, тем более что за время пока он сейчас говорил, то успел состариться ещё лет на десять, поэтому дошёл до выхода из корабля не очень быстро.
  ======)Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век

Отредактировано Ричард (2010-12-28 23:34:25)

0

43

- Бла-бла-бла… скажи, все ли повелители времени так хотят увидеть смерть своих спутниц? – сыронизировала Фред, мысленно прикидывая, кого позвать на похороны. Выход из Тардис занял несколько больше времени, чем обычно. Фред же даже не представляла, как сказать Ричарду об одной маленькой и незначительной детальке – она тоже трогала камни. Пусть и не все.

  ==>Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век

0

44

======)Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век
    Повелитель Времени зашёл в космический корабль, и запустив его наугад, направился прямиком в гардеробную. Вначале он мельком в зеркале осмотрел своё лицо, и первая одежда что ему пришла на ум - костюм мушкетёра, но одевшись в него, понял что он ему не идёт. Тоже самое получилось с одеждой его первой жизни, в ней он выглядел не естественно. Ричард уже было отчаялся найти себе что-то подходящее, когда заглянул в глубь своих вешалок и увидел манекен с очень красивым костюмчиком. Не раздумывая он надел его, и прилагающуюся к нему обувь, на себя.
   Снова подойдя к зеркалу он остался немного недоволен формой своих ушей, но в целом новое тело ему очень понравилось. Особенно нос, глаза и цвет волос. А его новый костюм выглядел следующим образом - чёрные матерчатые брюки на ремне, чёрная джинсовая курточка с металлическими пуговицами бледно-жёлтого цвета, чёрный галстук, красная рубашка, и светло-коричневые, средних размеров, ботинки.
   Переодевшись, он вышел к Иллирии.
    Классный костюмчик, правда? Долго пришлось искать что-то подходящее, но я всё-таки нашёл. И если не Иллирией, то как мне тебя называть? - полюбопытствовал у неё Таймлорд.

0

45

==>Орбита планеты Земля, Космическая станция "Полирофф", 44 век
Богиня прошлась по Тардис, разыскивая что-то, на чём можно было бы посидеть. Найдя в одной из комнат диванчик, девушка, сосредоточившись, перенесла его с помощью телекинеза в панель управления. Удобно устроившись на нём, она стала ждать Ричарда. Когда тот, наконец, появился, девушка издевательски заметила:
- Да уж, любая модница и то меньше времени рыщет по магазину! – осмотрев таймлорда, Иллирия с сожалением заметила. – Но костюм тебе и вправду идёт. Звать? Хм… Зови Илли, это короче да и не сразу поймёшь, что я такое.

0

46

Илли, так Илли. Правда полностью твоё имя лучше звучит, внушает некоторое уважение, что ли. Спасибо, рад что мой новый костюмчик тебе понравился. Модница? Ну уж извини... У меня в гардеробе, одежды разных размеров и эпох, не меньше чем в любом магазине. Даже наверно больше, так как костюмов мушкетёров, гвардейцев, солдат, викингов и прочих, в современных магазинах не встретишь. Разве что в секс-шопе, да и то не факт... Хотя ничего не могу сказать, в современном мире какой только одежды не увидишь, да и для того чтобы снять исторические фильмы обычно шьют как раз такого рода одежду...  Как думаешь, куда мы на этот раз приземлились? Первое путешествие в этой моей жизни, я поставил координаты для Тардис наугад, так что даже сам не узнаю куда она нас с тобой занесла, пока не выйду наружу! Мы можем оказаться где угодно... Быть может даже на другой планете! Люблю посещать чужие миры! - сообщил Ричард, и направился к выходу из своего космического корабля.
   ======)Уд-Сфера, 44 век, Жилища Удов

0

47

- Уважение? Не поверишь, но после того, как меня отправили в саркофаг, я не очень-то люблю его. Да уж… а ты, видимо не раз туда заглядывал, знаешь ассортимент. Мне только одно интересно – как тебя в секс-шоп занесло? Не знаю, куда-то занесло, видимо. Мало ли? Может мы попали к динозаврам, которые тебя съедят, а может к пиратам, которые тебя выбросят за борт… - Илли поднялась с дивана и направилась за Ричардом. «А всё же интересно, где мы. Так хочется познакомиться с чем-то новым, что-то узнать… Как бы  мне не хотелось его презирать, у нас с ним много общего – и он, и я заново узнаём мир. Он в качестве третьей реинкорнации, я – как слившаяся с девушкой богиня…»
   ==>Уд-Сфера, 44 век, Жилища Удов

0

48

======)Уд-Сфера, 44 век, Жилища Удов
       Ричард и Иллирия вернулись в его космический корабль, и он, подойдя к панели управления, сразу запустил Тардис. Началась привычная тряска.
     Сейчас мы отправляемся в настоящее, в Россию, в Москву. Всегда хотел там побывать, да не было подходящего случая. Зато теперь он появился! Чем планируешь там заняться? Надеюсь не убийствами? А то после того как ты стала Иллирией, я абсолютно не знаю что от тебя ждать в следующий момент. То ты ко всему равнодушна, то тебе почему-то скучно, то ты готова убить любого, кто подвернётся тебе под руку. В общем надеюсь что в Москве ты будешь себя вести более менее прилично, и что там будет не менее интересно, чем на Уд-Сфере. Хорошо бы чтобы и здесь что-нибудь интересное произошло, хочется порасследовать какое-нибудь дело - сообщил ей Таймлорд, когда его корабль уже вовсю перемещался в нужном направлении.

0

49

==>Уд-Сфера, 44 век, Жилища Удов
Илли еле-еле успела схватиться за дверь гардероба, когда началась тряска и потому недовольно ойкнула - никому не приятно падать на пол. Переодевшись уже до конца, девушка вышла и села, точнее, плюхнулась в кресло - и откуда оно только взялось? Только у богини не спрашивайте!
Закинув ногу на ногу, девушка принялась рассматривать свои ногти - само по себе увлекательнейшее занятие - и попутно отвечать Ричарду, чтобы речь больше походила на диалог. В её понимании монолог был первым признаком сумасшествия - как разговор с самим собой.
- Москва? Круто! - словечко определённо принадлежало не богине и не Фред. Скорее всего его употребил какой-то Уд, а она запомнила. - Всегда мечтала попасть в Россию! - голос так и сочился сарказмом. - А что за случай? Неужели ты влюбился? - ехидный смешок сопроводил всю фразу, какой бы нелепой она ни была. - Убийства? Фи! Мне они приелись давным-давно... - задумчиво приложив пальчик к подбородку, девушка добавила. - Ну, разве что тебя прикончу, хотя какой прок? Ты на редкость живучий.
- А то после того как ты стала Иллирией, я абсолютно не знаю что от тебя ждать в следующий момент. То ты ко всему равнодушна, то тебе почему-то скучно, то ты готова убить любого, кто подвернётся тебе под руку.
- Ммм... спасибо за комплимент, конечно, но я была такой всегда! И вообще - девушка имеет право быть непостоянной - такими мы рождаемся!
- в Иллирии Фред стала намного заметнее, нежели раньше. Но лишь на пару минут - потом всё вернулось к обычному хаосу. - И что значит прилично? Говоришь так, будто я веду себя, как особь, находящаяся в пубертатном периоде! - богиня нашла пару журнальчиков Фред и прочитала. И не суть, что самой Бёркл они были без надобности. Главное - тяга к знаниям. Ну, в данном случае, тяга к НЕразрушениям. - И вообще, чего ты такой любопытный? Лорди, ты хоть в курсе, что любопытство, во-первых, до добра не доводит, а, во-вторых, является большим свинством?
Богиня подняла взгляд от своих ногтей и, задумчиво склонив голову набок, стала разглядывать таймлорда. - "Может, зря я так с ним? Ничего плохого мне не делает, выносит мои выходки, является громоотводом... ладно уж, побуду паинькой пару дней - пусть поиграет в свои "детективы", с него, правда, станется, но это уже мелочи..."
- Ладно! Обещаю быть паинькой, если прекратишь провоцировать - похожу по городу, осмотрюсь... в кино схожу, ну, или на оперу - говорят, бывают интересные...

0

50

Я? Влюбился? Вот уж нет. Хватит с меня уже любви...  Не надо, один раз ты уже меня прикончила. Спасибо конечно, потому что иначе я таким бы не скоро стал, но больше не надо. Это тело меня более чем устраивает - Повелитель Времени конечно понимал, что сейчас она его подкалывает, но всё равно автоматически отвечал на то, что она говорит.Поправочка! Такой всегда была ты, а Фред была другая. Так что впредь говори от лица своей нынешней сути, не желаю слышать ничего плохого в адрес Фред Бёркл. Да, женщины такими рождаются, но всё равно ты очень необычная... Подобной смеси сущностей, как в случае с тобой и Фред, Илли, прежде не было. Во всяком случае я такого раньше не видел... А насчёт любопытства... Ничего не могу с  собой поделать, все представители моей расы очень любопытные, мы с детства такие. Вот и договорились, надеюсь ты действительно сдержишь слово насчёт более менее приличного поведения. Да и... Нужно что-то придумать. Ладно ещё твои волосы, в конце концов краска для волос бывает разная. Но вот небольшие изменения с твоим лицом могут напугать людей, учитывая что им не раз доводилось видеть пришельцев за последние шесть лет. Тем более что так ты действительно смахиваешь на человекоподобного пришельца. Жаль что ты не можешь временно замаскировываться под человека...
    Пока эти двое говорили, космический корабль Таймлорда приземлился. И поэтому как только тот это заметил, они направились к выходу.
   ======)Телеканал ТВ 15, Гримерка Валерии Чернышёвой

0

51

- Ох! Какой кошмар! Я убила в тебе веру в любовь! - обречённо пробормотала Илли. - Какая же я бяка! - уже нормальным голосом произнесла девушка, добавив несколько ехидных ноток.
Илли поморщилась и продолжила уже без сарказма. - Извини, Ричард, не хочу тебя расстраивать, но мы с Фред тут вдвоём уживаемся, так что не обессудь... Нет, у меня, конечно, нет раздвоения личности, но Фред тоже где-то тут... Она тебе привет передаёт, кстати! Ну, а на счёт перестать быть такой страшной - спасибо, кстати, за комплимент! - я попробую, надо бы подумать, что можно сделать. - девушка нахмурила бровки, но, заметив, что Лорд Времени направляется к выходу, вскочила и пошла за ним. - Эй! Меня подожди!
   ==>Телеканал ТВ 15, Гримерка Валерии Чернышёвой

Отредактировано Иллирия (2011-04-17 11:33:19)

0

52

======)Ресторан "Зефирофф"
  Ричард открыл дверь своей Тардис, и впустив Роману внутрь, переместил корабль в глубокий космос.
  Рад приветствовать тебя на борту моей Тардис. Я же могу обращаться к тебе на "ты"? - на всякий случай поинтересовался Таймлорд.Обожаю путешествовать во времени... Надеюсь пропутешествовать в ней до конца жизни, всех своих жизней... Впрочем, у меня их ещё в запасе полно, эта всего лишь третья. Что-нибудь хочешь узнать? Или без лишних слов отправимся в какую-нибудь интересную историческую эпоху? Выбирать тебе.
  Повелитель Времени осознал что будет скучать по Иллирии, но тем не менее с радостью продолжит искать приключения уже в компании Романы. Эта известная галлифрейская женщина, некогда леди-президент их родной планеты, как-то странно на него действовала. Рядом с ней он ощущал себя сильным и умным, готовым фактически на всё.

0

53

======)Ресторан "Зефирофф"
Романа вошла в Тардис и огляделась, все было довольно знакомым, но чего -то не хватало и девушка на пару минут задумалась в попытке найти то что ее волновало, неожиданно ее мысли перебил знакомый голос.
Рад приветствовать тебя на борту моей Тардис. Я же могу обращаться к тебе на "ты"?
- Спасибо что впустил, - девушка продолжала осматривать Тардис. - Я ведь не так стара, что бы ко мне на "Вы" обращаться. Романа мило улыбнулась и обошла консоль кругом, старательно осматривая ее.
Обожаю путешествовать во времени... Надеюсь пропутешествовать в ней до конца жизни, всех своих жизней... Впрочем, у меня их ещё в запасе полно, эта всего лишь третья. Что-нибудь хочешь узнать? Или без лишних слов отправимся в какую-нибудь интересную историческую эпоху? Выбирать тебе.
- Это похвальное стремление, ты еще так молод и тебе стоит столько всего узнать и поведать,  так что случилось с вашим братом ? - чуть не врезавшись в парня Романа подняла голову и смущенно  отошла назад к консоли. Она пыталась понять что ее так беспокоит и все не могла разобраться в чувствах. То ли это В Тардис было что-то не так, то ли Ричард показался ей каким-то подозрительным. Девушка глубоко выдохнула и улыбнулась, она решила. что пусть все идет как надо, а там уже будет видно.
- Это так мило, что вы предоставляете выбор мне, но поскольку транспорт твой, то и выбирать тебе..

0

54

- Это похвальное стремление, ты еще так молод и тебе стоит столько всего узнать и поведать,  так что случилось с вашим братом ?
  Вот и замечательно, рад это слышать. С моим братом, а некогда мы были близнецами, всё в порядке. Просто он живёт в Венеции восемнадцатого века, ему там очень нравится. Возможно однажды он захочет покинуть прошлое, а пока... Пусть продолжает жить в нём, раз Дэниэлу нравится. Это его имя - обрадовался он.Раз выбираю я, то давай слетаем в далёкое будущее, на Новую Землю. Если честно, то даже не помню, отправлялся ли я туда хоть с кем-нибудь, или нет...
  Запустив свою Тардис туда, куда сказал, Ричард присел на диван. В последнее время он чувствовал себя странно, ему казалось что он что-то забыл, но Таймлорд не мог понять и вспомнить что именно. Это сильно бесило его, хотя он и старался этого не показывать. Однако в глубине души понимал, что Романа наверное почувствовала его ощущения, чего тот очень не хотел.

0

55

Вот и замечательно, рад это слышать. С моим братом, а некогда мы были близнецами, всё в порядке. Просто он живёт в Венеции восемнадцатого века, ему там очень нравится. Возможно однажды он захочет покинуть прошлое, а пока... Пусть продолжает жить в нём, раз Дэниэлу нравится. Это его имя
-Наверно ему очень понравился тот век, или кто-то ему там понравился, что он решил там остаться, хотя я была там однажды, мне понравилось.  Романа замечталась, вспоминая прошлое, но потом чуть скривилась и повернулась к парню 
- Ой, да что это я, а ты почему там не остался? с братом?
Раз выбираю я, то давай слетаем в далёкое будущее, на Новую Землю. Если честно, то даже не помню, отправлялся ли я туда хоть с кем-нибудь, или нет...
-Хм.. интересно там побывать, я тоже не помню что бы там бывала, хотя все возможно. Девушка села рядом с Ричардом, и посмотрела на него, его грустный вид и некоторая обеспокоенность волновала Роману. Она положила руку ему на плече  и пристально смотрела на черты лица.
- С тобой все в порядке? Что -то случилось? - беспокойным голосом спросила девушка не опуская руку.

0

56

Думаю так и есть. В противном случае он бы улетел оттуда вместе с нами. Мы с Дэниэлом были братьями-близнецами и жили в Венеции восемнадцатого века, жили в одном доме. Но однажды, в 1762 году, мы с братом пришли на бал. Туда прилетел Мастер вместе со своей дочерью Иви. Сейчас она малютка, а та Иви - из будущего. Так вот, взрослая Иви стала моей первой любовью. В тот день, после окончания бала, они предложили мне улететь с ними, и я согласился. Дэниэл же сказал, что ему хорошо в том времени, но что он всегда будет рад, если я его навещу. Кстати, думаю как раз навестить его, после того нашего пребывания на Новой Земле. Если ты не против конечно... Мы с Иви очень долго встречались, но потом кое-что произошло, не буду уточнять что именно, и мы расстались. Это было уже после того, как она впервые регенерировала, однако до того, как впервые регенерировал я. В общем она вернулась в своё время, а я, вскоре, кажется... - внезапно Повелитель Времени понял что чего-то не хватает.Вроде вскоре я встретил Фред, это так звали Иллирию, до того как она превратилась в древнюю богиню. Хотя... Знаешь, мне кажется я забыл какой-то важный промежуток своей жизни. Иногда у меня появляется ощущение, что между Иви и Иллирией я путешествовал ещё с кем-то. Но почему я не могу вспомнить...
  Таймлорд сам не ожидал, однако когда попытался вспомнить был ли у него кто-то между дочерью Мастера и знакомством с Фред Бёркл, почувствовал как глаза стали влажными - у хозяина Тардис выступили слёзы.

0

57

Романа молча выслушивала продолжительный рассказ Таймлорда и тихо осознавала сколько он пережил, и что ощутил за свое время. Она знала,что это всего лишь маленькая часть того, что произошло с ним за все время его жизни и что эта маленькая часть воспоминания многое значит для него. Это было его слабым местом и он, решил поделится именно с ней. Романа не знала говорил ли он еще об этом кому-то, да и это не так важно было в тот момент..Девушка понимала, что оказалась в нужное время в нужном месте. "Господи, сколько ж в нем накопилось, как же долго он молчал" промелькнула  мысль в голове Романы и она неосознанно начала гладить Ричарда по плечу.
Вроде вскоре я встретил Фред, это так звали Иллирию, до того как она превратилась в древнюю богиню. Хотя... Знаешь, мне кажется я забыл какой-то важный промежуток своей жизни. Иногда у меня появляется ощущение, что между Иви и Иллирией я путешествовал ещё с кем-то. Но почему я не могу вспомнить..
Романа не хотела перебивать парня, это было бы не красиво, но свое слово она не могла не вставить, лишь бы не дать Повелителю Времени раскиснуть до конца.
- Что было, того не вернешь, но ты , ты кто видел и знает все что будет , было , кто видел смерть, жизнь, и чувствовал это, каждый раз чувствовал столько эмоций одновременно, что твое сердце каждый раз на долю секунды останавливалось от избытка чувств. Ты должен взять себя в руки и жить дальше.. Все что не делается, делается к  лучшему. Романа замолчала, она поняла что наговорила лишнего. От волнения она сцыпила , зубы убрала руку и опустила глаза. В такие моменты когда ее пробивало на душевный разговор она себя ненавидела. "Молчи, молчи, молчи" проносилось у нее в голове.
-Даже если ты что-то забыл. У тебя был повод это забыть, и рано или поздно ты это вспомнишь, что бы это не было. - тихо прошептала Романа.

0

58

Таймлорду стало намного легче оттого, что он выговорился. Вытерев выступившие слёзы, Повелитель Времени встал с дивана, начав ходить кругами вокруг панели управления.
  Подожди, я кое-что вспомнил. Незадолго до моей встречи с Фред, я видел трещину. Она раскрылась, она выглядела.... Я дурак! Это же была трещина в пространстве и времени, должно быть они возникают повсюду. И возможно та кого-то похитила. Вспомнить бы кого... И спасибо что выслушала, для меня это очень важно - неожиданно вспомнил хозяин космического корабля.Ладно, похоже моя Тардис уже приземлилась. Пошли, прогуляемся по Новой Земле.
   Закончив свои рассуждения, Ричард направился к выходу из своей машины времени. Он решил прогуляться по этой планете и привести мысли в порядок. Пожалуй в данной ситуации это было лучшим решением.
  ======)Новая Земля, Нью(15 раз)-Йорк, ГУИП (Группа устранения инопланетных проблем)

0

59

Когда Ричарду полегчало Романа глубоко вздохнула и  принялась наблюдать за блуждающим Повелителем.
Подожди, я кое-что вспомнил. Незадолго до моей встречи с Фред, я видел трещину. Она раскрылась, она выглядела.... Я дурак! Это же была трещина в пространстве и времени, должно быть они возникают повсюду. И возможно та кого-то похитила. Вспомнить бы кого... И спасибо что выслушала, для меня это очень важно
-Что бы не произошло,мы выясним это и ты все вспомнишь. И...не за что.  Романа улыбалась, она на секунду привкушала то, что именно она могла помочь и выслушать. Хотя она не любила долгие скучные разговоры, но именно его она бы слушала и слушала, что бы он не говорил..
Ладно, похоже моя Тардис уже приземлилась. Пошли, прогуляемся по Новой Земле.
-Да, твоя Тардис приземляется тише чем Доктора.. Девушка встала и направилась следом за Ричардом, ее и само заинтересовало то, что произошло у этого , малознакомого Таймлорда.. Ее не покидало чувства, что они могли где то встретиться, и Романа старалась не думать об этом. Она захватила свою сумочку и направилась к выходу, пытаясь собрать мысли в кучу и помочь хоть чем-то новому другу.

======)Новая Земля, Нью(15 раз)-Йорк, ГУИП (Группа устранения инопланетных проблем)

Отредактировано Романа (2011-09-11 21:06:58)

0

60

======) Лондонский музей, 6 декабря 1998 года (в другой реальности)
   После окончания перемотки, Ричард и Кристина проснулись в его спальне, в его кровати, в обнимку. Повелитель Времени нежно поцеловал её, и оба заулыбались. Затем продолжили целоваться, и провели в постели ещё несколько часов.
   Пока что они забыли Доктора, и всё что связано с ним, потому что тот был стёрт из бытия последней закрывшейся трещиной. Но когда парочка оделась и вышла к панели управления, увидев там, тоже проснувшуюся, Роману, все трое внезапно вспомнили Дока, потому что Ривер вернула его в мир, когда вспомнила в 5047 году, при помощи своего синего дневника.
   В этой, нормальной, реальности, Кристина никогда не покидала возлюбленного, а случая с Фред никогда не было, и поэтому та не превращалась в Иллирию. Но Таймлорд всё равно помнил ту, несмотря на то, что теперь никогда этого не было. Он помнил о Фред Бёркл всё, что знал о ней, и то, что делал, пока был, определённое количество лет, человеком, по имени Уэсли Браун. Де Суза тоже вспомнила о Фред всё, что знала и помнила в той реальности. Роману, в этой реальности, в России Ричард с Кристиной встретили вместе, и намекнули открыть часы - тоже вместе.
   Доброе утро, Романа. Сегодня замечательный день... Предлагаю отправиться в Румынию, в город Бухарест, в 1898 год. Никогда прежде не бывал в этой стране... Что думаешь? А тебе как моя идея, любимая? - он вначале обратился к Романедворетрелундар, а затем к Кристине Де Сузе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно