Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Ричарда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

======)Панель управления
    Кристина помогла Ричарду добраться до его спальни, он кое-как переоделся в свою пижаму и улёгся спать. Он провалился в глубокий сон, он бредил во сне, то слабел, то становился сильнее. В общем он проспал практически целые сутки, прежде чем проснуться. Проснувшись он потянулся, а затем нежно поцеловал Кристину, которая всё время сидела с ним, пока он спал. Очевидно она проснулась совсем недавно, так как сейчас уже бодрствовала.
  -Привет любимая! Как же хорошо я выспался... А тебе удалось поспать? Не надо было себя так изматывать, в Тардис есть ещё пара спален, могла бы выспаться там. Тем менее я очень рад что ты беспокоишься за меня, значит твои чувства ко мне не угасли - поприветствовал он её.

0

3

Все время, пока Тайм Лорд спал, девушка оставалась с ним. Кристина иногда засыпала в рядом стоящем кресле, но, как правило, ненадолго. Надо ли говорить, что она очень переживала. И очень обрадовалась, когда он наконец проснулся.
- Доброе утро. - девушка улыбнулась - Как ты себя чувствуешь?
А тебе удалось поспать? Не надо было себя так изматывать, в Тардис есть ещё пара спален, могла бы выспаться там.
- Ну.. - протянула Кристина - Я же переживала!

0

4

-И тебе доброе утро! Чувствую себе замечательно, я полон сил! Это хорошо что переживала, значит несмотря на то что я изменился, ты не перестала меня любить. Так, надо выползать из этой пижамы. Пойду схожу в гардеробную  и подберу себе новую одежду! Ты пока иди меня жди у панели управления - сказал  Повелитель Времени.
  ======)Гардеробная

Отредактировано Ричард (2010-01-24 16:43:46)

0

5

Чувствую себе замечательно, я полон сил!
- Ну, это хорошо - кивнула девушка
Это хорошо что переживала, значит несмотря на то что я изменился, ты не перестала меня любить
- Я же не идиотка. - улыбнулась Кристина
- Удачи! - Кристина проводила Ричарда взглядом и вздохнула. Все таки она никак не могла привыкнуть к тому, что он изменился. Девушка вышла из спальни, направляясь в сторону комнаты с панелью управления.
===============) Панель управления

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно