Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важная информация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЮНИТ

    Персонаж занят
    Свободен

    Фотография:
http://s15.radikal.ru/i188/1003/b6/5c8be55e150c.jpg
   Полковник Дин Морган - нынешний, недавно назначенный, глава лондонского отделения ЮНИТа. Строгий, пунктуальный, военный человек. Но это лишь на работе, в те дни когда ему выдаётся отдохнуть, особенно что касается его семьи, дома он становится совершенно другим человеком, хотя где бы не находился любит порядок и дисциплину. Сейчас ему уже 35 лет, а работает в ЮНИТе он с 21 года. С Доктором не разу не встречался, но мечтает однажды с ним познакомиться, как и все в этой организации слышал про него много интересных и невероятных вещей. Владеет навыками стрельбы из всех видов огнестрельного оружия, хотя с гранатомётами и прочими очень опасными видами оружия тоже умеет обращаться, но ими приходится пользоваться не так часто.

    Фотография:
http://s54.radikal.ru/i143/1003/dc/9d75979e3b87.jpg
    Майор Алисия Лайт - одна из лучших помощниц полковника Моргана. Очень умная, красивая,  милая - с друзьями, и страшна для своих врагов. Отца она не знала, он умер незадолго до того как она родилась, её воспитывала мать. Ещё у неё есть младшая сестра - Энн. Мастерски владеет очень многими видами оружия. Ей 23, но она очень способная и услужливая, поэтому уже успела заслужить звание майора. Принимала участие во многих операциях ЮНИТа за последние несколько лет, например в той, когда все люди чуть не задохнулись от особого газа, нужного Сонтаранцам для размножения, или, из самых недавних, по сравнению с другими, операция с красным автобусом в прошлую Пасху. Тогда она видела Доктора издалека, но не решилась подойти познакомиться с ним.

     Фотография:
http://s42.radikal.ru/i098/1003/e2/00848e7dd09f.jpg
     Джим Джеймс - работает в ЮНИТе механиком уже пятый год. Сейчас ему 27 лет. Сообразительный, хорошо разбирается в любой технике, даже в инопланетных приборах. но не во всех естественно. Из родственников у него только отец, мать и сестра погибли в авиакатастрофе когда ему было 12 лет. Не женат, но  находится в поиске. В ЮНИТ попал благодаря  связям своего отца, который являлся хорошим другом прежнего главы ЮНИТа, тем не менее трудится изо всех сил, доказывая сам себе, что заслужил здесь работать. В операциях практически не участвовал.

    Фотография:
http://s42.radikal.ru/i098/1003/e8/932a411f0276.jpg
      Колин Фарлин - один из гениальнейших учёных ЮНИТа и близкий друг  Малькольма (спецвыпуск Планета Мертвых). Закончил Кембриджский университет. Однажды он гулял по улице и познакомился с пришельцем, которого искал ЮНИТ. Их впечатлил его ум, и они решили взять его к себе на работу, где собственно он с Малькольмом и познакомился. Жены и детей нету, но зато есть, уже старые, родители. Помимо сверхума, он общителен и весел, особенно если нашёл человека с которым ему интересно общаться. Ему 30 лет.

     Фотография:
http://i080.radikal.ru/1003/96/d81a2858d897.jpg
      Хиро Сайто - работает в ЮНИТе, владеет телекинезом. Родился в Японии, но решил приехать в Великобританию после окончания учёбы. Его всегда влекли к себе новые места, и он не удержался и приехал. Здесь его способности заметила майор Алисия Лайт, она рассказала о нём полковнику, и тот не желая терять такого человека как Хиро, берёт его на работу. Его отец недавно умер, мать умерла 10 лет назад от неизлечимой болезни. Но у него есть старшая сестра, возглавляющая в Японии крупную фирму, и младшая сестра, которая ещё учится в школе. Телекинезом  владел с детства - это у него врождённая способность. Он умный, весёлый, немного наивный в некоторых вопросах, но предан своей работе, которая ему очень нравится. Хиро Сайто 26 лет.

      Фотография:
http://s52.radikal.ru/i137/1003/6f/9db6e85a795f.jpg
      Виктория Харт - работает на ЮНИТ, владеет способностью к телепортации. Может переносить по планете Земля на большие расстояния не только себя, но и ещё как минимум несколько человек, главное чтобы в этот момент они крепко держали её за руки. Принимала участие во многих операциях этой организации. Является лучшей подругой Алисии Лайт, благодаря связям которой она сюда собственно и попала. Но никто из сотрудников ЮНИТа не пожалел о том что она здесь работает, она не раз многим спасала жизнь в особо опасных операциях. У неё есть мать, отец и младший брат.  Как и у  Хиро - возможность телепортироваться у Виктории врождённая, хотя обнаружила она её в 14 лет, когда на  тёмной улице её чуть было не настиг маньяк-насильник, она вдруг телепортировалась. С тех пор решила использовать свою силу во благо. Она добрая, умная, общительная, всегда готова всем помочь. Ей 23 года.

       Фотография:
http://s002.radikal.ru/i200/1003/38/39e9598ea905.jpg
      Брэдли Палмер - совсем недавно попал в ЮНИТ, он предсказатель, умеет предсказывать будущее. До недавнего времени работал в полиции, но о его даре узнал полковник Морган, и его перевели сюда. Женат, но детей пока у него нет. Он человек среднего ума, но не очень общительный, в основном говорит только по делу, иногда вспыльчив. Ему 32 года. Участвовал уже в трёх операциях ЮНИТа.

0

2

Дополнительные каноны к списку персонажей:

Фотография:
http://s47.radikal.ru/i116/1005/69/c0220d02e440.jpg
     Гармония - Повелительница Времени, и... сестра Доктора.  Тот всю жизнь думал что она умерла при рождении, как ему говорила мама, но как оказалось это не так. Она просто отдала Гармонию на воспитание одному из учителей Академии Времени, которую та закончила с неплохими оценками и хорошо сдав экзамен по управлению Тардис. В во время Войны Времени была на Земле, так что не пострадала, но почувствовала что все на Галлифрее мертвы. Она не разу не регенерировала, это её самая первая жизнь, и поэтому - у неё всего одно сердце, второе отрастает у Повелителей Времени при первой регенерации. Сейчас Гармония выглядит как блондинка с длинными волосами и ореховым оттенком глаз, также она очень стройная, но и не тощая. Роста среднего. В своей первой жизни характер у неё спокойный, чтобы вывести её из себя нужно очень сильно постараться. Любит боулинг, плавание, и мечтает когда-нибудь снова полететь на своей Тардис, которая сломалась уже давно и она не в силах её починить.

0

3

Преподаватели Новой Академии Времени

Фотография:
http://s006.radikal.ru/i214/1006/df/c61bf045a0c7.jpg
     Медная Хозяйка - Повелительница Времени, блестящий галлифрейский учёный, и по совместительству преподавательница Новой Академии Времени. Выжила в Войне Времени только благодаря тому, что была тогда на Земле в прошлом и проводила свои исследования. Именно про неё земляне придумали сказку Хозяйка Медной Горы. Очень скучала по прежнему, уничтоженному Галлифрею, но узнав про Новый Галлифрей не раздумывая отправилась туда. Преподаёт галлифрейский и древнегаллифрейский языки, которыми разумеется владеет в совершенстве. Она строга, и порой даже в какой-то степени груба по отношении к студентам Новой Академии, но на самом деле Медная Хозяйка добрая, умная, и интересная женщина, просто не нашёлся пока тот мужчина, который бы смог надолго остаться с ней и в её сердцах. Медной Хозяйке 2245 лет.

Фотография:
http://s39.radikal.ru/i086/1006/49/29c342149b20.jpg
      Инспектор - Повелитель Времени, один из тех старых галлифрейских учёных про которых увы все забыли. Но у Инспектора богатый потенциал, и он до сих пор его развивает. Про своих родителей он знает только то, что его мать и отец долгое время жили на Земле, им им настолько там понравилось, что они оставили его обучаться в Академии, а сами улетели туда, спрятали свои сущности в часы и дожили свою жизнь как обычные люди. Он никогда никому этого не показывал, но всегда очень скучал по своим родителям,  потому что даже несмотря на то что плохо помнил, Инспектор всегда любил их. На момент Войны Времени находился на Новой Земле, где у него были жена и дети. Узнав что Галлифрей уничтожен, Таймлорд долгое время прожил в своей Тардис, находясь в 19 веке, изредка выходя на воздух. Познакомившись с Мастером во время одной такой прогулки, и узнав про Новую Академию, Инспектор с радостью согласился там преподавать. Он преподаёт все математические и физические науки, начиная от самых простых и до самых сложных. Ему 2905 лет.

Фотография:
http://s46.radikal.ru/i112/1006/ea/15f0e33d38af.jpg
        Призрак Ночи - самый старый из ныне живущих Повелителей Времени - ему 4800 лет. Был женат лишь дважды, и обе жены были земными девушками, так что уже давно умерли. Про своих родителей он ничего не помнит, так как они отдали его в специальный галлифрейский детский интернат, как только он родился. Участвовал в Войне Времени, за время которой успел потратить две свои жизни. Но сейчас у него всего лишь седьмая жизнь, несмотря на свой возраст он редко улетал с Галлифрея, поэтому возможностей умереть у него было меньше чем у других. Тем не менее, ему удалось выжить в той ужасной войне, и благодаря Манипулятору Временной воронки он переместился в 19 век, где через некоторый промежуток времени встретился со своим давним другом - Инспектором, и в одной из их встреч он узнал про Новый Галлифрей. Не раздумывая ни секунды Призрак Ночи отправился туда, где и познакомился с Мастером, который узнав историю жизни этого Таймлорда, предложил ему возглавить Новую Академию Времени. Теперь Призрак Ночи является её директором. После двух своих давних браков предпочитает одиночество, хотя как знать, быть может и он себе ещё кого-нибудь найдёт. Любит общаться строго по делу, терпеть не может пустой болтовни. Только наедине с Инспектором, своим лучшим и единственным другом, он нарушает этот принцип.

Фотография:
http://s39.radikal.ru/i083/1006/e6/db1c40077cd3.jpg
       Фиерия - самая молодая преподавательница Новой Академии Времени, ей всего 1967 лет. Родители были вполне обычными галлифрейцами, владели несколькими пастбищами красной травы, её семья славилась своей добротой и гостеприимством. Эти качества маленькая девочка, впоследствии выбравшая себе прозвище Фиерия, пронесла через всю свою жизнь. Также она очень общительна, как со студентами, так и с другими преподавателями. В Войне Времени не участвовала, была в то время на Земле человеком. Через некоторое время, благодаря нескольким счастливым случайностям своей жизни, открыла часы и снова стала собой. Когда Мастер в очередной раз вернулся в настоящее, они случайно познакомились, разговорились, и он предложил ей работу в Новой Академии Времени. Таймледи согласилась и с тех пор преподаёт там Астрономию Вселенной. Благодаря директору Новой Академии, по его просьбе, помимо преподавания взяла на себя ещё и должность его заместителя. Фиерия стала близкой подругой Медной Хозяйки с тех пор как они познакомились, когда она едва только появилась на Новом Галлифрее.

Фотография:
http://s59.radikal.ru/i163/1006/a0/a8edf1002258.jpg
       Медсестра - Повелительница Времени, преподаёт в Новой Академии Времени все медицинские науки, а также оказывает поранившимся студентам медицинскую помощь, так как в соответствии со своим именем, она не только преподаватель, но и в первую очередь медицинский работник. Умная, красивая, но предпочитает держаться в отдалении от всех, со всеми находится в нейтральных отношениях, все для неё равны. Разве что только к Мастеру она испытывает симпатию, но не более. Была на Галлифрее во время Войны Времени, помогала там раненым Таймлордам, чьи жизни ещё можно было спасти и без того, чтобы они сами прибегли к регенерации. Спася множество жизней в конце войны она струсила, и использовав Манипулятор Временной воронки, перешедший ей в наследство от родителей, отправилась на Землю где стала человеком. Спустя некоторое время ей снова удалось стать собой, и когда она встретила на Земле Инспектора, которому были необходимы кое-какие материалы для своих занятий, и узнала про Новую Академию на Новом Галлифрее, то спросила можно ли ей устроиться туда. Инспектор познакомил её с Мастером, и тот узнав в какой области науки та специализируется, договорившись с Призраком Ночи, с радостью согласился взять её на работу. Ей 1983 года.

0

4

В 1940 году все пятеро сотрудников Торчвуда 4, на одном из заданий вошли в портал, где люди не стареют, и где не хочется ни пить, ни есть, где теряется счёт времени. Спустя 70 лет в портал попадает человек из настоящего, и команду Торчвуда просто, как пробку из бутылки, выбрасывает в настоящем, в 2010 году. Сейчас уже 2012 год и они полностью освоились в современном мире.

    Это главное связующее звено между всеми работниками Торчвуда 4, в анкете на каждого из этих персов, должна быть указана эта информация - про то что с ними произошло в 1940 году. Желательно там также у них в биографии рассказать про жизнь этих персонажей в то время, и про то как они живут в настоящем. Торчвуд 4 тоже проходит по акции, хотя если хотите, можете написать анкету по шаблону обычной анкеты - это будет только поощряться).

  Торчвуд 4
 
Персонаж занят
Свободен
   

Фотография:
http://i081.radikal.ru/1003/58/323d3ce89c64.jpg
   Капитан Питер Маерс - глава Торчвуда 4. До Второй Мировой войны у него была жена и трое детей - один мальчик и две девочки. Во время войны его семью эвакуировали из страны, а  ему пришлось продолжить работу в Лондоне. Однажды на опасном задании он вместе с командой оказывается в портале, из которого они выбираются только в 2009 году, абсолютно не постаревшие. Он мудрый, но вместе с тем и строгий глава своей организации, никогда перед своей командой не проявит слабину, но на самом деле он очень раним, особенно в вопросах любви. На данный момент продолжает возглавлять Торчвуд 4, и пытается всеми возможными путями узнать где теперь живут его потомки - внуки, а возможно уже и правнуки. Питеру 40 лет.

  Фотография:
http://s56.radikal.ru/i151/1003/3a/8d63b3f2c504.jpg
   Элизабет Дэйрон- заместитель  и главный помощник Питера Маерса. Виртуозно стреляет из всех огнестрельных видов оружия. Во время Второй Мировой из близких родственников у 28-летней Элизабет была только, уже старая, мать. Когда Питер не смог в одиночку справляться с работой, он стал искать себе помощников, и она была первой из команды кого он взял на работу. Вместе со всей командой Торчвуда 4 оказалась в портале, и одновременно с ними же его покинула. Что стало с её матерью она не знает... Характер у неё немного взбалмошный и капризный, но к работе она относится серьёзно. На данный момент продолжает работать на Торчвуд. В плане личной жизни, пока что одинокая.

  Фотография:
http://s006.radikal.ru/i213/1003/d2/8814400f47c0.jpg
   Джон Ридли - на данный момент компьютерный гений Торчвуда 4, раньше был специалистом по связям с общественностью. Устроился на работу будучи на последнем курсе института, после чего бросил учёбу. Как и вся команда побывал в портале и вернулся оттуда в 2009 году. Очень общительный и трудолюбивый, но не слишком доверчивый человек. Во Второй Мировой погибла его младшая сестра - Джейн, и родители. Сейчас одинок, но находится в поиске любви. Ему 21 год.

Фотография:
http://i042.radikal.ru/1201/68/9aca83741602.jpg
   Дэвис Картер - работает в Торчвуде врачом. Работал врачом в одной из больниц Лондона во время Второй Мировой, когда капитан Маерс нашёл его и предложил вступить в его команду - Дэвис согласился. Он был сиротой с самого рождения, и никогда не знал и не видел никого из своих родственников. Добрый, умный, весёлый, интересный человек. Очень начитанный, с незнакомыми людьми по началу замкнут, но как только к  ним привыкает, постепенно раскрывается перед ними. Ему 30 лет.

Фотография:
http://s14.radikal.ru/i187/1201/76/0640884728fd.jpg
   Диана Фрайз - администратор и "затиральщик следов" Торчвуда 4. Диана - сердце и душа Торчвуда. Была самой последней кого во время Второй Мировой нашёл капитан Питер Маерс. Для полноценной работы команды ему нужен был ещё один умный человек -  и этим человеком оказалась Диана. В прошлом у неё были родители и младший брат - Том, но после того как она вместе с командой вернулась из портала, в котором они находились почти семьдесят лет, она пока ничего не смогла узнать о их судьбе. Диана Фрайз - умная, рассудительная девушка 25 лет, всегда готовая помочь кому-либо, даже пришельцам, если необходимо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно