Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Регистрация » Акция. Каноны для ЮНИТа и преподавателей Новой Академии Времени


Акция. Каноны для ЮНИТа и преподавателей Новой Академии Времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Специально для этих персонажей приём в игру будет осуществляться по упрощённой анкете:
 
     1. Имя
     2. Возраст
     3. Раса
     4. Внешность(картинкой)
     5. Характер (2-3 строчки)
     6. Биография(4-5 строчек)
     7. Связь с вами

Анкеты этих персонажей этой акции скидывать в эту тему!

0

2

1. Имя
  Дин Морган
2. Возраст
   35 лет
3. Раса
   Человек
4. Внешность(картинкой)
        Фотография:
http://s15.radikal.ru/i188/1003/b6/5c8be55e150c.jpg
5. Характер (2-3 строчки)
    Строгий, пунктуальный, военный человек. Но это лишь на работе, в те дни когда ему выдаётся отдохнуть, особенно что касается его семьи( это маленькая дочь, а сам Дин вдовец), дома он становится совершенно другим человеком, хотя где бы не находился любит порядок и дисциплину.
6. Биография(4-5 строчек)
    Нынешний, недавно назначенный, глава лондонского отделения ЮНИТа. С Доктором не разу не встречался, но мечтает однажды с ним познакомиться, как и все в этой организации слышал про него много интересных и невероятных вещей. Владеет навыками стрельбы из всех видов огнестрельного оружия, хотя с гранатомётами и прочими очень опасными видами оружия тоже умеет обращаться, но ими приходится пользоваться не так часто.
7. Связь с вами
     http://vkontakte.ru/id77863222

Анкету принял.  " Мастер "

0

3

1. Имя
Jim James | Джим Джеймс
2. Возраст
27 лет
3. Раса
человек
4. Внешность(картинкой)
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvw3b13enP1r5wbsbo1_500.png
5. Характер (2-3 строчки)
Джим из тех, про кого говорят "палец в рот не клади". Довольно язвителен, с хорошим чувством юмора, обладатель острого ума. Хорошо разбирается во всякой технике, особенно изобретённой людьми. Немного неорганизован, но в критической ситуации хорошо просчитывает все возможные вариации.
6. Биография(4-5 строчек)
У Джима было вполне счастливое детство - любящие родители, забавная младшая сестрёнка... Пока однажды, когда ему было двенадцать лет, мать с сестрой не разбились в автокатастрофе, отец не перестал улыбаться, а сам Джим не замкнулся в себе, общению со сверстниками предпочитая разобрать-собрать какой-нибудь прибор. Когда ему исполнилось девятнадцать, отец пристроил его в ЮНИТ механиком, где Джеймс работает вот уже пятый год, стараясь изо всех сил доказать всем и себе в первую очередь, что достоин быть здесь, а не просто "устроен работать по блату". Участвовал всего в двух операциях, но страстно хочет, чтобы ему дали ещё важные задания, чтобы проявить себя.
7. Связь с вами
icq - 579977788
   Анкету принял.  " Мастер "

0

4

1. Имя
Виктория Харт
  2. Возраст
23 года
3. Раса
Человек
4. Внешность(картинкой)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/199/27199614_1213528540_kinopoiskruHaydenPanettiere520437_1280.jpg
5. Характер (2-3 строчки)
Очень добрая и отзывчивая девушка, эмоциональна и очень упряма, если ей что-то вздумалось  редко меняет свое мнение. Первым делом думает о других, а потом уж о себе. Порой растеряна. Организована и доверчива. Порой можно сказать что она наивна. Из-за того что она блондинка иногда думают что она дурочка, но под милой наивной внешностью скрывается умная , талантливая и находчивая девушка. Обожает неприятности и старается всем помочь как может.В душе она борец.
6. Биография(4-5 строчек)
В ЮНИТ она попала с помощью своей близкой подруги Алисии, которая является одним из сотрудников этой организации. У нее полноценная семья: мать, отец и младший братец, которого она очень любит. До 14 лет она жила как обычная маленькая девочка : подарки, веселье, учеба, мальчики, подружки, спорт - жизнь кипела. Но когда ей исполнилось 14 лет в ней проявилась необычная способность. А было это когда она возвращалась поздно от своей подружки (засиделась за учебой и сплетнями), Виктория быстрым шагом шла домой так как отец работал,а мама сидела с братиком. Пройдя пару перекрестков и свернув за дом она заметила, что за ней кто-то идет.Мужчина был очень подозрительным и быстро направлялся к ней, через пару метров Виктория уже бежала сломя голову, но тень приближалась, повернув за очередной дом она оказалась в западне. Через высокий забор она не могла перебраться. Маленькая Виктория прижалась к забору и не знала что делать, ее сердце ушло в пятки и дыхание участилось. Тень подкрадывалась все ближе. Закричав она закрыла глаза от страха и сама не заметила как очутилась возле  двери своего дома. Заскочив за дверь, поздоровавшись с мамой она мигом поднялась в свою комнату. Когда отошла от шока она  с трудом понимала что с ней произошло. Но решила что все узнает, и будет пользоватся своей силой во благо доброты. Во имя тех слабых и беззащитных кто не может помочь себе.
  7. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id139185680

   Анкету принял.  " Мастер "

Отредактировано Виктория Харт (2012-01-03 20:37:26)

0

5

1. Имя
Элизабет Дэйрон
2. Возраст
28 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность(картинкой)
http://jpgs.ru/jpgs/sarah_michelle_gellar/119683990743.jpg
http://www.vampy.tv/cast/buffyannearmi.jpg
http://www.newhairandstyles.com/wp-content/plugins/wp-o-matic/images/a1292_sarah-michelle-gellar1.jpg
5. Характер (2-3 строчки)
Задорная и вспыльчивая, хоть и пытается контролировать себя. Часто задуманная и редко сидит на одном месте. Девушка- загадка. Любит все новое и неизведанное. Очень упрямая, если поставила себе цель - идет до конца. Ради дорогого человека может жизнь отдать. Порой бывает эгоисткой. Предпочитает более спортивную одежду, хоть и к каблукам с юбками не равнодушна. У нее присущи черты хладнокровия. К работе относится старательно и внимательно. Усердствование  у нее не занимать. Порой поглощенная работой Дэйрон забывает о личной жизни, она туговато находит язык с парнями, которые порой считают ее странной. Частенько перекрашивает волосы и меняет стиль одежды, старается одеваться по моде.
6. Биография(4-5 строчек)
В торчвуд Элизабет попала благодаря Питеру который и показал ей что до чего. Она старательно отнеслась к работе и выполняла все что требуется от нее. В скорее ее повысили до  заместителя  и главного  помощника Питера Маерса. Во время работы девушка  овладела навыками стрельбы их всех огнестрельных видов оружия.Во время Второй Мировой из близких родственников у 28-летней Элизабет была только, уже старая мать, которую она очень любит и всеми силами поддерживает ее. Вместе со всей командой Торчвуда 4 оказалась в портале, и одновременно с ними же его покинула. Что стало с её матерью она не знает, но старается узнать, продолжая упорно работать в Торчвуде как  в чем не бывало.
7. Связь с вами
Главное что бы администрация в курсе была

  Анкету принял. " Мастер "

Отредактировано Элизабет Дэйрон (2012-01-03 22:13:59)

0

6

1. Имя
   Питер Маерс (должность - капитан)
2. Возраст
   40 лет
3. Раса
   Человек
4. Внешность(картинкой)
   http://i081.radikal.ru/1003/58/323d3ce89c64.jpg
5. Характер (2-3 строчки)
   Он мудрый, но вместе с тем и строгий глава организации, никогда перед своей командой не проявит слабину, но на самом деле он очень раним, особенно в вопросах любви. Бросил курить больше полугода назад, теперь только, периодически, пьёт. Но только виски, вино и шампанское (не всё сразу, конечно).
6. Биография(4-5 строчек)
   Глава Торчвуда 4. До Второй Мировой войны у него была жена и трое детей - один мальчик и две девочки. Во время войны его семью эвакуировали из страны, а ему пришлось продолжить работу в Лондоне. Однажды на опасном задании он вместе с командой оказывается в портале, из которого они выбираются только в 2009 году, абсолютно не постаревшие. На данный момент продолжает возглавлять Торчвуд 4, и пытается всеми возможными путями узнать где теперь живут его потомки - внуки, а возможно уже и правнуки.
7. Связь с вами
   http://vk.com/id16932536

    Анкету принял.  " Мастер "

+1


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Регистрация » Акция. Каноны для ЮНИТа и преподавателей Новой Академии Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно