Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Erato
Тот квест мы уже закончили, не привязывай ничего к нему :)
А так в принципе интересно)

0

82

Ну блин...не честно) давайте тогда новый))

0

83

я думаю все уже поняли что я  ...опять вернуться(опять и навсегда) я перечитала весь сюжет многие форумы которые тут все проигрывали и у меня появилась идея,как мне вступить в  игру!
Надеюсь у вас хватит терпения прочитать всё что я тут написала)

Я ради интереса посмотрела своё последнее сообщение в неё говорится ,что меня вызывает ЮНИТ и я должна срочно ехать и в общем ухожу и пропадаю,а кто знает почему я пропала?почему я уехала в ЮНИТ и не вернулась  в Торчвуд и мой телефон заблокировали!почему?об этом знаю только я и ЮНИТ!вот от сюда можно и пойти..можно связать мою пропажу и этими пришельцами!ну,например так тогда меня вызвал ЮНИТ ,что бы рассказать о каких-то пришельцах которые давно забирали людей(чаще всего только взрослых) (может известен год..сорь,некоторых вещей не знаю..) и неизвестно ,что с ними стало!Людей было много и был один очевидец..мужчина уже в возрасте лет 67 изучал паранормальные явления и т.д. и он знал,что они прилетят снова за большим количеством людей и никто не знал когда это случится.Сейчас этого мужчины уже нет в живых но есть его родственница(ясновидящая) которая увидела,что они прилетят тогда-то тогда-то в 2009(вот сейчас идёт это 'тогда-то'2009год).ЮНИТ держал эти данные под секретом не хотели ,что бы в это вмешивался Торчвуд ,а они знали,что я с Торчвудом связанна и поэтому запретили мне появляться там и вообще как либо связываться с вами заблокировали мой телефон (что бы торчвуд меня не нашёл) дали мне другую квартиру недалеко от ЮНИТа и просто перевезли мои шмотки,а мебель... оставили там на случай если если Торч заявится ко мне(это будет выглядеть,что я будто уехала)

И так я в ЮНИТе тружусь на благо Великобритании с этими существами и не только!(Изучаю их.в общем работаю в здании и никуда не выезжаю.)И сейчас один из пришельцев находится в ЮНИТе туда не пускали никого кроме сотрудников ЮНИТа и правительства и тут там появились Гвен ,Джейк(Джон не знает меня,а я его поэтому он не мог знать что именно я когда-то пропала)  и никто не знал ,что торч там появится и я тоже(сейчас же гвен,джон и джек в юните с пришельцами поговорить пытаются)и тут я в это время иду проверить,как проходят переговоры с пришельцем и натыкаюсь на Торчвуд..ну и дело пошло..оО

Вот на что хватило моей больной фантазии..хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно