Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Флуд №2 в честь того что мы добили старый


Флуд №2 в честь того что мы добили старый

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Джон Скот Томпсон написал(а):

По меньше надо Обручальное кольцо и прочую Кармелиту смотреть)

я и не смотрю это к счастью, про кольцо и не слышала)

Джон Скот Томпсон написал(а):

Вот ты сериал Участок видела?

опять про ментов чтоли?

0

162

Anna Gray написал(а):

я и не смотрю это к счастью, про кольцо и не слышала)

вот и молодец)

Anna Gray написал(а):

опять про ментов чтоли?

Ты не смотрела Участок с Сергеем Безруковым?О_О Какой ужас. Да это один из лучших сериалов наших за последние 10 лет. Там про жителей деревни Анисовка, а не ментов.
И актеры все просто шикарные)

0

163

Джон Скот Томпсон написал(а):

Ты не смотрела Участок с Сергеем Безруковым?О_О Какой ужас. Да это один из лучших сериалов наших за последние 10 лет. Там про жителей деревни Анисовка, а не ментов.
И актеры все просто шикарные)

ну вот убей меня теперь, но я не увлекаюсь российским телевиденьем, ибо меня пока ничего не заинтересовало.
как бы меня не очень увлекают сериалы о жителях деревень.

Отредактировано Anna Gray (2012-04-10 21:48:07)

0

164

Anna Gray написал(а):

ну вот убей меня теперь, но я не увлекаюсь российским телевиденьем, ибо меня пока ничего не заинтересовало.
как бы меня не очень увлекают сериалы о жителях деревень.

Как я уже сказал, надо смотреть серьезные сериалы, а не ситкомы.
А ты прям сериал хоть смотрела нэ?)))
пост, пост блин. А то меня Эрик шпилит в ЛС.

0

165

У АНИ ДЕНЬ УБИЙСТВА ДОЛГОВ  %-)

0

166

Anna Gray написал(а):

У АНИ ДЕНЬ УБИЙСТВА ДОЛГОВ

Тогда ты еще не все убила)))

0

167

Джон Скот Томпсон написал(а):

Тогда ты еще не все убила)))

НЕВАЖНО

0

168

Anna Gray написал(а):

НЕВАЖНО

каааааааааааааааапс!
Киллер мазила блин)))

0

169

КАПС СВЯЩЕНЕН ЧО
ПФПФ

так а сегодня у ани день творчества аня пошла в окей за АКРИЛОООМ
и блокнотиком
буду делать дневник ривер :33

0

170

Anna Gray написал(а):

буду делать дневник ривер :33

Без комментариев)))

0

171

У меня умер папа. Пожалуйста, не беспокойте меня хотя бы пару дней...

0

172

Мастер
Хорошо. Соболезную.

0

173

Спасибо.

0

174

Мастер
Cоболезную.

0

175

Привет всем)
  Тут ещё кто-нибудь есть?
  Джон, Анна, вы ещё планируете тут играть?

0

176

Мастер
когда нибудь
пока что я не играю нигде

0

177

Мастер написал(а):

Джон, Анна, вы ещё планируете тут играть?

а вообще это довольно забавно играть на мертвом форуме.. разве что как дань прошлому)

0

178

Я не виноват что у игроков вечно нету времени на игру. Сейчас вот снова надо искать новую Бурю, Роману, Кристину и Элизабет Дэйрон.
  У девушки видишь ли нету времени ни на одного из персонажей. Даже один постик написать не может, хотя я её давно уже просил. А теперь она решила уйти...
  Ну и ладно, новых где-нибудь найду и игра продолжится.

0

179

Живые есть?

0

180

А я скучаю. Ведь здесь почему-то было так классно ни смотря ни на что:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Флуд №2 в честь того что мы добили старый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно