Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мастера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой домик!Суперсовременный,суперкомфортный,супер удобный!

0

2

Улицы Розапии-------------)

Дайнара и Джон появились в пустом холле, Томпсон правда забыл выпустить девушку из обьятий.
-Хех! Что то тут пусто как то! Здесь вообще живет кто нибудь! ЛЮДИИИ!!! АУУУУ!!!-крикнул он. -Хотя какие к черту люди на планете Повелителей времени!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-11-25 16:00:30)

0

3

- Должны жить.. - проговорила девушка осматриваясь - Оу, шикарно он тут устроился! - усмехнулась - А нас отсюда не выкинут, так сказать за незаконное вторжение? - Дайнара посмотрела на Джона - Тут ведь наверняка толпы каких нибудь охранников и т.п.

0

4

Это Мастер, старше Мастера из настоящего на 200 лет. Знает и умеет он естественно гораздо больше, но своих тайн и того что произойдёт за эти 200 лет, он никому не расскажет.

======)Неизвестное направление
    Мастер вошёл в главный зал своего суперсовременного домика, оснащённого самой современной техникой и прочим оборудованием. За прошедшие 200 лет он увеличил размер своего дома в несколько раз, и теперь он выглядел как дворец. Он вошёл в зал в окружении трёх очень сильных охранников и спросил:
    -Кто вы такие? Зачем врываетесь в дом правителя Нового Галлифрея? Зачем приняли ранние оболочки моих друзей? Живо отвечайте, поганые пришельцы!

+1

5

Зачем приняли ранние оболочки моих друзей? Живо отвечайте, поганые пришельцы!
Ахахах Мастер как всегда неподражаем!!! Даже через 200 лет!
-От поганого пришельца слышу!-смеясь ответил Джон. -Я Хейден Кристенсен! А это Дайнара она учится в академии времени! Не думал, что ты забудешь старого друга! Если ты сейчас скажешь что она Анна Грей, а я Джон Томпсон ты разрушишь временной континуум гений блин!!!-прозвучало в голове Мастера.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-11-25 16:46:52)

0

6

-Кто вы такие? Зачем врываетесь в дом правителя Нового Галлифрея? Зачем приняли ранние оболочки моих друзей? Живо отвечайте, поганые пришельцы!
- Послушайте, я всего лишь студентка Академии Времени, меня Дайнара зовут. - ответила девушка - Этот человек сказал что знает вас, и вы сможете помочь ему вернуться в его время. - она посмотрела на Мастера.

0

7

-Хейден? Ну-ну... Только чтобы не разрушить временной континиум, я не скажу никому из присутствующих как тебя зовут на самом деле. Дайнара говоришь? Чем можешь доказать? А, знаю, скажи точную дату своего рождения, а также имя своей матери, и всё что знаешь об отце, хотя в этом времени ты ничего почти про него знать не должна...  - решил Таймлорд из будущего.

0

8

-Вот и отлично!-ответил Джон Мастеру. -Только у меня к тебе будет просьба... я тут путешествовал и попал сюда на Новый Галлифрей, и здесь у меня почему то отказал манипулятор... ты можешь вернуть меня в свое время?-спросил Томпсон у Тайм Лорда.
Дайнара говоришь? Чем можешь доказать?
-Хехе... ну ты совсем не изменился!-смеясь сказал Джон.

0

9

Дайнара широко открыв глаза наблюдала за происходящим. Больше всего ее насторожили вопросы Мастера, ведь они даже не были знакомы, а тут такое.
. Дайнара говоришь? Чем можешь доказать? А, знаю, скажи точную дату своего рождения, а также имя своей матери, и всё что знаешь об отце, хотя в этом времени ты ничего почти про него знать не должна...
- Ну доказать то я могу!! Только не могу понять зачем это вам, мы то ведь даже не знакомы.. ну хорошо. - девушка вздохнула - Я родилась 21.02.2008 на Земле, в Лондоне. Мою маму звали Люси, но она уже давно умерла, отца я в жизни не видела и действительно ничего о нем не знаю, кроме того что он был Тайм Лордом, разумеется. - рассказала Дайнара - Только я ровным счетом ничего не понимаю! Сначала появляется этот... Хейден, или как там тебя, и начинает что то говорить про мое будущее, затем вы спрашиваете меня о моих родителях..... - девушка покачала головой и облокотилась на стену.

0

10

-Просто пойми Дайнара, я должен был убедиться что это ты, а не какой-то пришелец, решивший убить меня, и использовавший твой облик, пробравшись ко мне в подсознание. Теперь я точно знаю что ты Дайнара, и это не может не радовать! Всё что я могу тебе сказать, чтобы не менять историю, что тебя в твоём будущем будет ждать такая жизнь, как ты всегда мечтала. Хейден, Манипулятор говоришь? Дай-ка сюда! - ответил Повелитель Времени, после чего взял у Джона Манипулятор временной воронки. Он достал из кармана своих чёрных джинс самую новую модификацию звуковой отвёртки, и за пару секунд починил Манипулятор, после чего вернул его тому, кому он принадлежит.

0

11

-Ну ты прям допрос устроил как в полиции!-улыбнувшись сказал Джон. -А за манипулятор спасибо! Я знал что ты поможешь!-Томпсон подошел к двери и обернулся на Мастера. -Передавай привет Буре, надеюсь вы еще вместе и Ив тоже привет! А нам с Дайрой пора! Сейчас закину ее домой и отправлюсь в свое время!

0

12

-Просто пойми Дайнара, я должен был убедиться что это ты, а не какой-то пришелец, решивший убить меня, и использовавший твой облик, пробравшись ко мне в подсознание. Теперь я точно знаю что ты Дайнара, и это не может не радовать! Всё что я могу тебе сказать, чтобы не менять историю, что тебя в твоём будущем будет ждать такая жизнь, как ты всегда мечтала.
Девушка прислонившись к стене и скрестив на груди руки наблюдала за этим разговором, в котором ровным счетом ничего не понимала. Эти двое явно знали о ее будущем очень и очень много, что ее несомненно удивляло.
- Как информативно.. - вздохнула Дайнара - Впрочем если меня таки не выперли из Академии, считайте что я уже невероятно счастлива.
А нам с Дайрой пора! Сейчас закину ее домой и отправлюсь в свое время!
- Оу, спасибо! - улыбнулась - Я уж думала тут меня оставишь.
Девушка еще раз оглядела Джона и Мастера. Что то подсказывало ей что они не врут, и из за этого ей стало немного легче.

0

13

-Да, да, конечно, у нас всё хорошо! И у Бури, и у Иви, и у меня, у всей нашей семьи вместе. Прощай Хейден, будь осторожен! - попрощался с ними он. Насчёт своей семьи он наврал что всё хорошо, а обратился к Джону совершенно серьёзно, искренне.
  Нажав пару кнопок на своём телепорте, Мастер из будущего куда-то переместился, а куда - никто кроме него уже узнать не мог.
   ======)Неизвестное направление

0

14

Джон посмотрел на Дайнару.
-Кажется нам тоже пора! А то вон те ребята на нас уже косо смотрят!-Томпсон подошел к девушке и взял ее за руку, после чего свободной рукой нажал кнопки на телепорте и они переместились.

--------------)Улицы Розапии

0

15

Девушка не знала кто такие Буря и Ив, но искренне понадеялась что у них все в порядке.
-Кажется нам тоже пора! А то вон те ребята на нас уже косо смотрят!
- Окей! - улыбнулась она - До встречи, Мастер! - почему то девушке показалось, что в такой ситуации правильно будет сказать именно "до встречи".
=================) Улицы Розапии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно