Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Улица рядом с кофешкой

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

== Тардис
Док вышел на улицу и надев плащ сунул руки в карманы брюк, огляделся и пошёл  вдоль улицы

0

42

- И далеко эта улица?
- Да нет, не очень, буквально чуть чуть пройти осталось! - вздохнула Крис, как вдруг заметила в дальнем конце улицы уж очень знакомый силуэт.
"Не может быть"
- Доктор?

0

43

Эрик посмотрел на приближавшегося Дока.
-Доктор? Это тот который... ну... эээ...-парень явно хотел чтото сказать, но до этого он выпил слишком мнного виски и у него это не получилось.

0

44

Доктор продолжал идти по улице, то и дело осматриваясь по сторонам. Вокруг проходили люди, но ему просто хотелось тишины и спокойствия..

0

45

-Доктор? Это тот который... ну... эээ...
- Да, ты все правильно понял... - кивнула Кристина - Доктор!!! - позвала она

0

46

-Кажется он тебя не слышит!-сказал Эрик Кристине. -Может подойдем сами? И не дожидаясь ответа пошел на встреяу Доктору.

0

47

- Кто я? - Доктор обернулся и Увидел Леди Кристину и рядом с ней какого то еле стоящего на ногах паренька..
Доктор начал было подходить к Кристине, но что-то запищало у негшо в кармане, он достал наружу что-то напоминабщее пульт
- Ну вот, а я то думал всё будет тихо и спокойно.. хотя чтобы у меня было тихо и спокойно - Он пробурчал себе под нос и пробежав мимо Кристины, крикнул ей
-Увидимся потом.. - скрылся в неизвестном направлении
==н.н.

0

48

-Увидимся потом..
- Вечно у него дела, хоть бы поздоровался... - ухмыльнулась Крис - Ладно, хоть буду знать что он где то здесь
- Ладно Эрик. Пойдем к твоей сестре. - решила она

0

49

======)Главное помещение Торчвуда
  Мастер появился во вспышке множества темно-сиреневых молний, и оказался на улице рядом с хорошо знакомой ему кафешкой. Он увидел Эрика и очень красивую девушку.
  -Привет Эрик! Может ты меня познакомишь, с этой прекрасной девушкой? - спросил он, приветствуя  Таймлорда.

0

50

-Привет Эрик! Может ты меня познакомишь, с этой прекрасной девушкой?
Крис перевела взгляд на Эрика и решила что лучше его пока не беспокоить. Что то мне кажется он долго еще до дома своей сестры не доберется - усмехнулась она
- Вы знаете, Эрик мне кажется немного не в состоянии, так что давайте я сама. Я Кристина, а вы?... - представилась девушка

0

51

- Я Мастер. Приятно познакомится с вами, Кристина. Мне только что показалось что я почувствовал, что Доктор где-то поблизости. Впрочем бежать я за ним не собираюсь, даже если это действительно был он. Я сам по себе - представился Повелитель Времени.

0

52

- Я Мастер. Приятно познакомится с вами, Кристина.
- Вы Мастер? И у вас тоже нет ни имени, ни фамилии? - улыбнувшись спросила Кристина
Мне только что показалось что я почувствовал, что Доктор где-то поблизости. Впрочем бежать я за ним не собираюсь, даже если это действительно был он. Я сам по себе
- Ну, вы правы, Доктор действительно был здесь. - кивнула девушка - Вы тоже его знаете? - поинтересовалась она

0

53

-Да, я  Мастер, никакого другого имени, а тем более фамилии у меня нет. Знаю? Не то слово... Уже не первую сотню лет - ответил Мастер.

0

54

-Да, я  Мастер, никакого другого имени, а тем более фамилии у меня нет. Знаю? Не то слово... Уже не первую сотню лет
- Ну хорошо ... Мастер. - кивнула Кристина - А вы тоже Повелитель времени? - осторожно предположила девушка
- И да, давай на "ты"!

0

55

-Да! Доктор ошибочно думал что он остался последним, кто выжил. На самом деле это не так, нас не очень много, но всё же он не один. Давай на "ты", сам хотел это предложить. А откуда ты знаешь Доктора, можешь рассказать? - спросил Таймлорд.

0

56

-Да! Доктор ошибочно думал что он остался последним, кто выжил. На самом деле это не так, нас не очень много, но всё же он не один. Давай на "ты", сам хотел это предложить. А откуда ты знаешь Доктора, можешь рассказать?
- А что произошло? Почему вас осталось так мало? - спросила девушка
- Ну... Я познакомилась с ним на Пасху, в апреле этого года. Я ехала в автобусе... не важно куда, Док тоже там был. Но вдруг автобус затрясло, сверкнула ослепительная вспышка света и мы оказались на другой планете. - рассказала Кристина - Пространственная дыра. Та планета - Сан Гелиос - была сплошной пустыней, да еще и с темя солнцами. Но мы не могли вернуться обратно, если бы не смогли завести автобус. Ну.. тогда мы с Доктором отправились на разведку и набрели на разбитый космический корабль Трайтоворов. Там я достала из шахты один из кристалов и антигравитационные зажимы, Док сказал, это поможет завести автобус. А затем Трайтоворы рассказали нам о странных сцществах. Они состоят из металла и проделывают дыры во вселенной, превращая планеты в сплошные пустыни... Но мы вовремя успели вернуться к автобусу и нам удалось его завести, но Доку с помощью антигравитационных зажимов удалось сделать так, что он полетел. - рассказала девушка - И в итоге мы оторвались от этих существ, а дыру закрыли в ЮНИТ. Потом я попросила Доктора взять меня с собой в путешествие, но он отказался, сказав что потерял слишком многих. Однако, я до сих пор путешествую на летающем автобусе! - улыбнулась девушка - Недавно прилетела в Кардифф, а тут вот этому... - она кивнула в сторону Эрика - захотелось забрать у меня антигравитационные зажимы на опыты... Нет, ну не наглость, а? - закончила свой рассказ Кристина

0

57

-Да уж... Ну и история. Хорошо что Доктор остановил меня два года назад, иначе вся Вселенная была бы уничтожена. Тогда я выглядел по другому, это была две мои жизни назад, и тогда имя у меня было человеческое. Пришлось притворятся тогда человеком, чтобы попасть на такой высокий пост. Антигравитационные зажимы? Летающий автобус? Потрясающе... Была Временная Война, Повелители Времени против Далеков. Мы все погибли, но погибли и они. Меня воскресили тогда, потому что я прекрасный боец, но я испугался что Далеки найдут меня и спрятался в Конце Вселенной, стал человеком  и прожил долгую человеческую жизнь, и если бы не встретил Дока и Марту, так бы им и остался. Как оказалось, мы с Доктором не единственные кто выжил, но всё равно нас мало, меньше 10 представителей нашей расы осталось в живых - рассказал он.

0

58

- Ну.. я не знаю кто такие Далеки, но наверняка кто-то ужасный... Раз им удалось убить практически всех Повелителей времени, а сделать это непросто, учитывая то, что я знаю о вашей расе. - задумчиво сказала Крис
Хорошо что Доктор остановил меня два года назад, иначе вся Вселенная была бы уничтожена.
- Ты собирался уничтожить Вселенную? Но почему!?
Антигравитационные зажимы? Летающий автобус? Потрясающе!
- Да, никто и не спорит! - улыбнувшись ответила Кристина

0

59

-Потому что два года назад я был злодеем. В то время, я был премьер-министром Великобритании Гарольдом Саксоном - объяснил Повелитель Времени. -И много ты знаешь о моей расе? Просто любопытно...

0

60

-И много ты знаешь о моей расе? Просто любопытно...
- Да нет, на самом деле очень мало... Но после того как Док оставил меня на Земле, мне удалось узнать еще кое что... - сказала Крис - Например, я знаю что вы можете регенерировать, меняя тело. А это значит, что убить вас довольно сложно..
-Потому что два года назад я был злодеем. В то время, я был премьер-министром Великобритании Гарольдом Саксоном
- Ты серьезно? Тот.... - Кристина хотела что-то сказать но передумала - В смысле... Ты совсем не похож. Что заставило тебя так измениться, даже характером? - поинтересовалась она

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно