Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

-Все кто желают иметь на форуме свой  неповторимый статус!Например-статус Таймледи,или статус девушка чья-нибудь например,и т.д.
Статус администратора и модератора,даётся только при постоянном посещении+ большое кол-во больших и интересных постов+достаточно большой опыт игры на ролевых!

0

2

"девушка чья-нибудь" чья, блин, если тут одни девчонки(кроме тебя, Мастер, Доктора и Хирурга, конечно) сидят. надо бы кого-нить пригласить! не приходит в голову, нет? у кого-то в контакте несколько тысяч друзей, кстати, можно и позвать сюдаааа....

0

3

Delete forever.

0

4

Неет! Тоош! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!!! ТОШИКО САТО! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! НЕ ДУМАЙ УДАЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!1

Отредактировано Kate Starlight (2009-04-18 12:07:28)

0

5

Я ПРОСТО ХОЧУ ТАКОЙ СТАТУС И УСЕ( ПОКА).

0

6

L'ange déchu

0

7

О.. мода что ли на иностранные статусы? ;)
Серьезный статус у вас))) Мне даже нравится как это звучит на немецком ;)

0

8

если можно, то One in the Universe...

0

9

ॐАrgentado el dagaॐ

0

10

Точно мода на иностранные статусы...
Павший ангел, Повелитель времени)) еще и ты)))

0

11

Ну я не падший ангел и в полноценные повелители тоже не впишусь)) просто словосочетание из любимой книги)

0

12

Эмм.. ето как? Серебрянный кинжал?.. или я опять демонстрирую свое левое знание языков? ХД
*а еще на ин.язе учусь ХД

0

13

правильно) и я его себе уже нашла)

0

14

...Lonely Angel... (всегда беру этот статус)

0

15

Смените плиз на  Girl_Illusion

0

16

Можно мне статус Your nightmare.

0

17

Сделайте мне пожалуйста статус - Агент Времени.

0

18

Мне пожалуйсто статус - Парень из неоткуда.

0

19

*Wibley-wobley, timey-wimey*
вотЪ это :)

0

20

Оооо,а мне какой можно??????Можно что-нибудь с Мастером??????))))))))))) ;-)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно