Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » ТАРДИС Иви, Панель Управления


ТАРДИС Иви, Панель Управления

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Иви зашла в Тардис. - Как же я скучала по тебе. - Иви прошла к пульту управления

0

3

Иви забежала в Тардис. За ней гналась полиция. - Ха! - Иви кричала - Думаете меня так просто поймать? Да не на ту напали! Подумаешь убила одного из ваших! И что? Он сам ко мне лез! - Иви успокоилась - Минуточку! я ж сама с собой разговариваю. - Тардис покачнулась и Иви упала. - Воу... - Она тут же встала. - Нет! Нет! Нет! Вы не посмеете! Пока! Пока! Развлекайтесь без меня! Нет помоему это где-то было! Ну да ладно! - Иви нажала на кнопку и Тардис очутилась в Торчвуде.

0

4

===================) Рим

Джон и Ив вошли в Тардис. Иви кинула пальто и подошла к управлению, она не поднимала глаза на Джона. - Я...я...я не знаю, кто ты... поэтому... - Девушка посмотрела на парня. - Куда тебя вести?

0

5

Джон сел в кресло рядом с панелью управления.
-Кто я... начнем с того, что я человек, весьма необычный, но все таки не алиен какойто.
-Куда меня вести... полтора часа назад я должен был быть в Лондоне, а теперь уже поздно.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-24 20:40:56)

0

6

Иви встала напротив Джона. - А что должно было быть полтора часа назад в Лондоне?
-Откуда ты взялся в Риме? - Девушка улыбнулась. - Что-то у меня к тебе много вопросов

0

7

-Полтора часа назад у меня должна быть встреча в Лондоне с сотрудниками. А Риме я оказался случайно, телепорт сработал неправильно.
-Пожалуй больше тебе знать не стоит.

0

8

-Ну не хочешь рассказывать...не надо... я не заставляю... - Иви резко подскачила. - Ну что ж! Джон, это Тардис машина времени, такая только у повелителей времени. Господи, зачем я тебе это рассказываю? тебе всё равно не интересно... - Девушка посмотрела на управление Тардис. - Так куда тебя вести?

0

9

-Машина Повелителей времени... нет почему же? Очень даже интересно!
Джон улыбнулся.
-Может просто покатаемся?

0

10

-Покатаемся? о...как давно я этого не слышала...обожаю приключения...-Ив улыбнулась
-Куда бы ты хотел? Может что-то увидеть?

0

11

-Не важно куда. Хм... а вообще... может куда нибудь в прошлое! Я никогда не был в прошлом!
У Джона зазвонил телефон.
-Я занят! Перезвоните!-сказал Джон и отключил телефон.
-Ну что отправляемся?-обратился он к Ив.

0

12

Иви засмеялась, когда у Джона зазвонил телефон. - Как насчёт....м....моего любимого места Венеция 1762 год... да...хорошее местечко...
Только тебе придётся переодеться, а то думаю там не будут рады твоей одежды. - Иви достала большой сундук и начала в нём рыться, одежда летала во все стороны. - Аха! Вот! - Девушка достала чёрный фрак.
-ВОт! Тебе должно быть кокраз. Переодеваться иди туда. - Девушка показала рукой на одну из ширм. - А я пойду туда. - Ив зашла за вторую ширму

0

13

-Я согласен Венеция хорошее местечко, романтичное.-Джон подмигнул Ив.
-Но вот фрак! И вообще, что плохого в моей одежде, рубашка, брюки, туфли... вроде все норально.
Доктор вообще в любом времени ходит в костюме, кедах и пальто, и ничего!!!

0

14

Иви говорила за ширмой. - Я ж тебя не заставляю. А вот мне... Лучше одеть платье. - Девушка случайно облокатилась на ширму и та упала. "Хорошо, что я успела надеть платье" подумала Ив.
-Ну вот... Я готова. - Она улыбнулась и одела перчатки. На Ив было надето щикарное платье, такие платья в 1762 году насили только давольно богатые люди.

0

15

Джон оглядел Ив.
-Выглядишь шикарно!-сказал Джон накинув фрак.
-Думаю обойдемся только им. Идем? "Романтическая прогулка по Венеции... а ты ведь обещал Лизе Джон... Ладно ничего я просто погуляю"

0

16

Иви уже собиралась выходить из Тардис, но обернулась с казала Джону. - Ни какой романтики! Я просто показываю тебе прошлое! - Иви вышла из синей полицейской будки
==============)Венеция (1762 год) Королевский Бал

0

17

=============)Венеция (1762 год) Королевский Бал

С лица Иви пропала улыбка. - Прости...я не знала, что она погибла...Правда...это всё мой длинный язык... Люблю ляпнуть, а потом подумать... - Иви зашла за ширму и переоделась в джинсы с кофтой, накинула своё любимое чёрное пальто и подошла к управлению Тардис.
- Значит...В Торчвуд?

0

18

-Да ничего, все в порядке!-ответил Джон.
Ое снял с ебя фрак и положил обратно в сундук.
-Да в Торчвуд!

0

19

Иви нажала нужные кнопки и Тардис отправилась в Торчвуд.
-Ну что ж...Мы на месте... - Иви показала рукой на дверь. - После вас
=================)Торчвуд   Главное помещение Торчвуда (пп)

Отредактировано Eve Saxon (2009-05-26 13:44:21)

0

20

Ив и Ричард зашли в Тардис. - Ну с Тардис ты знаком. Торчвуд? как же тебе объяснить....это секретная организация...она борится с инопланитянинами. - Сказала девушка и нажала на кнопку

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » ТАРДИС Иви, Панель Управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно