Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Торчвуда

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Девушка молчала минут пять, пялясь в одну точку. - Хорошо...Новый Галиффрей, так Новый Галиффрей... - Ив взяла за руку Ричарда. - А как же остальные?

0

82

- С остальными все будет в порядке. Большая часть наших знакомых щас в прошлом. Они там всё исправят, и если кто из наших друзей умер из-за этого потопа и таяния ледников на Антарктиде, то они оживут, потому  Доктор  и его друзья всё исправят, поэтому все кто из-за этого умер, вернутся к жизни. Ну что, тогда летим на Новый Галлифрей? - спросил он, ответив на её вопрос.

0

83

Ив внимательно слушала Ричарда. Она волновалась сильно за других и поэтому могла сказать только это. - Да...Новый Галиффрей. - Девушка была сильно напугана

0

84

Ричард крепко взял за руку Иви, она взяла за руку Бурю, и вся троица переместилась на Новый Галлифрей.
  ======)Новый Галлифрей, Саламандия

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно